703

В России могут ввести ответственность за отказ от вакцинации ребенка

Свернуть
Ответить
"при этом непривитые болеют в разы легче и выздоравливают быстрее" - сказал анус, какотрезал))))))
Официального подтверждения сему изречению, я так понимаю, не будет? Там выше уже не один антипрививочник грозился предоставить официальные данные, ждём-с ;)
Ответить
а вы предоставьте официальное опровержение
Ответить
ОК) Сразу же после Вас предоставлю :-)
Ответить
Я Вам на выборке по нашему классу и по моим детям могу про коклюш сказать. Не зависит тяжесть заболевания от прививки, ни в ту, ни в другую сторону, от личного иммунитета и вообще не известно от чего зависит. Часть ребят болела очень тяжело, 50%-50% привитые-непривитые, и также часть очень легко перенесла, и те, и другие. Мои, оба не привитые, один покашлял необременительно недели три на ногах, в Турцию слетал в это время, купался, гулял и т.д. и всё, а второй-месяца два мучились, очень тяжело, и с рвотой, и с сидячими ночами, и с тревожностью от коклюшного токсина, жуткой плаксивостью и полным отсутствием аппетита. Да и болели все не зависимо от привитости, кстати.
Ответить
Вам тут все пишут про то, что все де...
Римские каникулы KF*
8.08 22:23
Вам тут все пишут про то, что все дети хорошо переносят прививку, но вы же этому не верите. Вы верите онажематерям с бэбиблога, которые собирают слухи. как у кого-то поднялась температура под 40 и это ужас. ужас. Вот с чего мы вам будем верить?
Ответить
кто такое пишет? кому вы верите?
Ответить
хорошо переносят прививку от коклюша??? к вашему сведению, это самая тяжелая прививка, дает кучу побочек и осложнений, многие родители даже предпочитаются ставить прививку без коклюшного компонента.
Ответить
Вы не понимаете о чём вам пишут. Пос...
Римские каникулы KF*
8.08 22:58
Вы не понимаете о чём вам пишут. После акдс температура бывает у всех. 1-2 дня. Кто-то склонен называть это страшными осложнениями, кто-то понимает, что это нормальная реакция организма. и она проходит. И лучше 1 день температура, чем средневековое страшное заболевание с летальными исходами. Неравноценный выбор, но кто-то делает его в пользу смертельной опасности.
Ответить
осложнение - это не температура, почитайте хоть что-нибудь кроме агитплакатов
сколько летальных исходов среди непривитых?
Ответить
Что читать? Я выше ссылку выложила н...
Римские каникулы KF*
8.08 23:13
Что читать? Я выше ссылку выложила на реальный случай из официальных СМИ, как девочка в Днепропетровске в коме после царапины о дерево. Непривитая. Сектанты, ой, антипрививочники, ничего, кроме бэбиблога, не выложили.
Ответить
~~snoɯ~~ KF
8.08 23:23
10
Ответить
ой. мамадарагая.
Римские каникулы KF*
8.08 23:36
ой. мамадарагая.
Ответить
Да-да, мой муж "всего лишь" провалялся 4 года по больницам после этой прививочки + астма на всю жизнь. Зато бл@ от коклюша привит. Да лучше 10раз коклюшем переболеть, чем всю жизнь задыхаться.
Вот после такого урока, свекровь и платила взятки за галочку о наличии прививок.
Ответить
Виновата не прививка, учите матчасть.
Ответить
О, да, конечно. "Сами виноваты"
Ответить
Так и будете уходить от темы и общаться в стиле "сам дурак" и "а ты купи слона"? Или наконец предоставите ну хоть какое-то весомое подтверждение своим словам? Я всё-таки "первЕЕ" попросила Вас об этом))))))
Я в ожидании Вашей информации уже кучу медицинских сайтов пролистала. В том числе и зарубежных) Пока нигде Ваша позиция не подтверждается, так что жду))
Ответить
при чем тут кто первее? если у вас другая точка зрения, совершенно нормально опровергать не словами "сам дурак" а аргументированно.
Ответить
Оспидя, ну так аргументируйте! Это же вы - рьяные антипрививочники - с пеной у рта кричите, что 2 х 2 не четыре (т.е. что врачи - идиоты, в отличие от "опытных" мамаш с Бэбиблога; что оспу не победили прививками; что привитые болеют тяжелее; что прививки - тупо проверка на выживаемость и т.п.).
На нашей (сторонников РАЗУМНОЙ вакцинации) стороне подавляющее большинство врачей во главе с ВОЗ. На Вашей кто?
Ссылки я предоставлю после Вас. У меня несколько страниц на компе открыто)) Просто не вижу смысла метать бисер перед анусами-пустозвонами :-)
Ответить
Слово "рьяная" больше подходит к вам. Орете весь топик, как потерпевшая, и на людей бросаетесь ни с того, ни с сего. Тот же фанатизм, только с другой стороны "баррикад". При том, что фанатичных антипрививочников в этом топе нет).
Ответить
Опять какой-то бред и выражения в стиле "сам дурак".
До свидос, разговаривать с Вами не о чем, Вы не владеете темой, в которую ввязались
Ответить
Вали-вали, скатертью дорога! Нефиг здесь разводить пропаганду!
Ответить
серьезно? несколько страниц со статистикой о том, как дети переносят прививку от коклюша? :D прелестный пистеж :)
Ответить
Вы потеряли ниточку беседы или за неимением доказательств своей правоты просто съезжаете с темы?)))
Напоминаю: Вы (или не Вы, вас - анусов - не разберёшь, но некто выше по этой ветке) заявили, что "непривитые болеют в разы легче и выздоравливают быстрее": http://eva.ru/topic/77/3443920.htm?messageId=93105229
Я попросила это подтвердить: http://eva.ru/topic/77/3443920.htm?messageId=93105270
Вы, как и все остальные антипрививочники в этом топе, тупо перевели стрелки, потребовав это опровергнуть: http://eva.ru/topic/77/3443920.htm?messageId=93105278
Я Вам пообещала сразу же после Ваших ссылок предоставить информацию, доказывающую всю бредовость Вашего утверждения. Это статьи, написанные врачами (в т.ч. и весьма именитыми), медицинские сайты и форумы (профессиональные), бюллетени ВОЗ и т.п. Или для Вас это не авторитетные источники, в отличие от сарафанного радио? :-)
Ответить
Кричите здесь больше всех вы))) А еще говорят антипрививочники бешеные))) Антипрививочники здесь в топе выглядят спокойными, как танки, потому что давно уже приняли свое решение и доказывать никому ничего не собираются))
Ответить
Вам жизнь всё сама докажет. Потом будете рыдать: "За что мне всё это?"
Ответить
Так я сама взяла на себя ответственность, в первую очередь изучив болезни, от которых прививают. Никого не агитирую, и никогда не говорю делающим прививки, что они потом рыдать будут "За что мне все это?" ;)))

Ну и я сама живу 4й десяток без прививок, жива)))
Ответить
выше в топе, почитайте, пишут цветные ники, давно известные на еве, и про осложнения (доказанные) и про смерть от прививок. Так что и вам жизнь может доказать, и вы точно так же можете однажды начать рыдать и заламывать руки.
Ответить
От антипрививочников нет реальных доказательств. ссылка на бэбиблог - это не доказательства. Про осложнения в виде температуры врачи сразу предупреждают. И температура быстро проходит.
А то, что произошла халатность врача и родителя, когда прививали нездорового ребенка - так это не прививка виновата, а конкретный врач и конкретные родители.
Но сектантов никогда не переубедить. Как наркоманов, алкоголоиков, игроманов. Эти явления одного порядка: люди решили, что всё знают лучше других. лучше тех, кто имеет образование, учёные степени по данной теме, стаж работы врачом и т.п. Но мамы-декретницы с бэбиблога лучше всё знают.
Ответить
вам привели реальные доказательства, реальные люди, написали про реальные, подтвержденные медиками осложнения после прививок и смертельные исходы. Так же реальные люди отписались о том, что врачи своим детям прививки не делают.

Сектант - скорее вы, вам прямым текстом говорят о реальных доказательствах, но вы этого предпочитаете "не замечать", и продолжаете как попка-дурак твердить одно и тоже. Хотя от вас это неудивительно.
Ответить
Где реальные люди? На бэбиблоге? Там...
Римские каникулы KF*
9.08 13:01
Где реальные люди? На бэбиблоге? Там истеричные мамаши, у ребенка которой поднялась температура, она и впала в панику. Была лишь одна ссылка на некую Ксюшу, у которой случилось осложнение от прививки, но там русским языком написано. что ребенок перед прививкой не был обследован. Всё. Прививка тут не при чём. Мать привела больного ребенка на прививку, врач-пофигист, не заметил, что у ребенка. к примеру, красное горло и из носа течёт. Вот и итог. А прививка тут не при чём. Вернее, при чём, но не она первопричина.
Вам тут же написали. что врачи делают прививки своим детям, но вы же этого не заметили.
Детей жалко у таких сектантов.
Ответить
каникула, сосредоточься *щелкает пальцами перед носом каникул*, прием! прием!
какой бебиблог? заклинило? ТУТ реальные люди, вот в этом топике. Цветные ники, давно известные, реальные люди.
Что делают написал 1 человек, обычная такая, остальные написали, что не делают (я процветные ники)
Ответить
Лениво искать ссылки, сходите и сами...
Римские каникулы KF*
9.08 13:31
Лениво искать ссылки, сходите и сами посчитайте, сколько врачей тут отписались о том, что делают прививки. Это раз. Два. Щёлкайте пальцами с вашими друганами, с незнакомыми людьми вежливее общайтесь. Три. Не надо мне рассказывать про врачей и фармацевтов. В силу специфики прошлой работы у меня широкий круг общения людей этих специальностей, так что давайте я сама сделаю выводы: что делают врачи, а что нет.
Ответить
Все правильно! Сектантов-наркоманов (читать, подсевших на иглу с вакциной) никогда не переубедить) Да и зачем? Колитесь с детства, мы вас поддерживаем!
Ответить
Врачи - не идиоты. Вы знаете, сколько я врачей знаю, которые против прививок? Да, кстати, сколько... Четверых. Хорошие врачи, умные, КМН все. Нет, они не говорят, что прививки делать не надо, им это запрещено, похоже. Они говорят: "Давайте, я Вам расскажу все, а решение Вы принимайте сами". Это правильный подход.
Ответить
именно, свекровь педиатр, агитирует всех за прививки, при этом сын (36 лет) и внук без прививок.
Ответить
ну кто бы сомневался, "какой предсказуемый ответ"
Ответить
Ответить
Моя годовалая непривитая дочь заразилась коклюшем от полностью привитого четырехлетнего племянника. Болела намного легче, несмотря на очень маленький возраст. Болячка, канеш, вообще неприятная, но ничего, пережили. Племяш переживал в два раза дольше и неприятней.
Ответить
этому есть простое объяснение:
непривитому сразу ставят диагноз и начинают лечение, а привитого лечат от чего угодно вначале, но только не от коклюша, в итоге, пока дело доходит до постановки диагноза и лечения, проходит в некоторых случаях аж по полгода, и все это время ребенок задыхается и кашляет.
Ответить
Одна знакомая девочка кашляла и задыхалась с ноября. Родители лечили ромашкой. Непривитая. В июле довели-таки ребёнка до врача. Оказался коклюш. Как можно с ноября по июль не лечить ребёнка? Сектанты такие сектанты
Ответить
Прививочники такие прививочники). Вы б хоть про коклюш почитали сначала, с ноября по июль, довели до врача, ха-ха-ха, и он тут же вылечил.
Ответить
К чему ваши ха-ха? Вы опять лучше всех врачей знаете? Медицину-то хоть факультативно изучали или только самостоятельное обучение в интернете?
Ответить
Даже спорить с Вами лень. Хоть почитали бы про коклюш, о медобразовании даже речи не идёт. Облегчить течение болезни-можно, симптоматическое лечение, в первые дни болезни, при правильно поставленном диагнозе, возможен приём антибиотиков, возможен!, но только для снижения заразности ребенка, т.е. исключительно проявляя заботу об окружающих, на течении болезни это никак не сказывается.
Ответить
У вас нет мед.образования, в чём я и не сомневалась. При этом умничаете и выставляете глупыми всех людей с мед.образованием.
Вы что-то фантазируете. Я этого кашляющего ребёнка наблюдала постоянно с ноября по июль,ребёнок так "дохал", что пациенты с эмфиземой лёгких в пульмонологическом отделении так не кашляют. Но родители поили ромашкой и ждали исцеления...с ноября по июль ждали (включительно). Ребёнок ещё ни в сад, ни в школу не ходит.
Ответить
Вы нормальная? Коклюш не лечится!
Ответить
У сына в классе привитый мальчик (1 класс) болел коклюшем,но врач диагноз в карту записывать отказалась,а устно диагностировала именно коклюш.
Ответить
Бггггг)))) Долго придумывали? Коклюш не лечится, лишь облегчается состояние. Я тоже ребенка "лечила" поездками к морю каждый день))
Ответить
А вы уверенны, что коклюш? А может паракоклюш или одно из коклюшеобразных заболеваний? Против которых нет прививок. А почему диферию боитесь, а скарлатину нет, ведь нет же прививки то? Как вы живете, с ума еще не выпрыгнули от страха.
Ответить
Коклюш не лечится вообще-то. Просто переживается организмом. Облегчит некоторые симптомы можно, конечно, но на длительность заболевания это никак не повлияет.
Ответить
Моей дочери даже с результатами из инвитро отказались признать. Так с бронхитом и выписали. Мне лень было сражаться. Так как сменились педиатры на участке..
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325