Вышли на работу? С добрым утром. Идите поработайте лучше.
Офисный планктон подтянулся? 9,03, самое время зайти ан Еву :)
ага, если найдут первую и вторую темы, то рабочий день будет потерян
Тоесть вы самый первый пост в этом топе до конца ниасилили? Там ссылки есть)))
Может человек первый день из отпуска, делайте скидку :) А тут сразу такое :) Не уволили бы, это ж все прочесть нужно :) При этом делая вид, что работаешь :)
Я не в отпуске и не на работе. Я дома :) Просто я действительно не видела этот топик. Правда, вчера сюда не заглядывала. Но, если топик называется Долги 3, то наверное были и 2 и 1, а я их тоже не видела.
Не, не читала. Я вообще то не на работе, я дома. Сюда захожу почти каждый день, ну может день-два пропущу, но этот топик не видела. А сейчас удивилась, как за один день топик собрал тысячу комментариев. Да еще и называется Долги 3. Значит были первые два? Вот и спросила.
Следующий тысячник должен называться Долги-возвращение-1)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325