1007
Anonymous
Все остальное
14.02.17 13:19

РПЦ и имущество-2

Свернуть
Ответить
А, вот ещё один их кумир из недавнего прошлого. Они его "добрые" последовательницы...
Дэвид Берг (1919-1994), выходец из семьи пятидесятников-евангелистов. Долгое время был известен только как неудавшийся евангелист и телепроповедник. В 1968г. на Хантингтонском побережье в Калифорнии собрал из местных хиппи группу последователей. Так возникла секта "Дети бога"...(с)
http://www.sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=21
Ответить
- Откройте милиция!
- Чё надо?
- Поговорить.
- А сколько вас там?
- Двое.
- Ну вот и поговорите!

Зы. Магомедко, ты сам с собой беседуешь или вас тут двое хотя бы?
Ответить
Спалилась одиночка! На деле оказалась - Марфенька(Ккот) KF...)))
Ответить
Ты полный удод, Магометко. Я - автор темы и аноним, который вычислил тебя на Германке. Кто такой марфунька - ХЗ.
Ответить
Спалились гражданочка, а то я всё думаю, кого же мне напоминает эта сорвавшаяся с тормозов одиночка...)) А, тут она про домик в Жаворонках...)))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325