28
Anonymous
Все остальное
12.08.19 11:48

Вы покупали авиабилеты на распродаже?

Свернуть
Ответить
Я покупала, но к копеечной стоимости билета еще таксы и сборы тысяч на 10 прибавлялись. И получалась цена чуть дешевле обычной. Правда, это была другая авиакомпания.
Ответить
Я без багажа летаю, мне 5кг хватает. И места не выбираю. Это ж супер-пупер эконом. От голода не помираю за 2-3 часа. За что еще доплачивать?
Ответить
уже мало какие авиакомпании кормят. Отменили .
Ответить
Никто не комит уже, если полет менее 5 часов
Ответить
Да щаз, 3 недели назад летела c Кипра S7 (3,5 часа) - кормили.
Ответить
Вернулась 31.07. из Кипра. Ларнака-Москва, 3,5ч в пути, Азур эйр. Не кормили, только напитки. Все со своей едой едут.
Ответить
Тоже так думала, уже не помню когда последний раз кормили горячим, хотя летаю всегда больше 5 часов. Но Австрийские авиалинии приятно удивили. Кормили весь полет. Не успели горячее съесть, уже перекус принесли, а напитки вообще весь полет лились рекой. Летела 4 часа.
Ответить
Неправда. На регулярных рейсах есть питание. На рейсах свыше 3 часов даже горячее на выбор.
Ответить
3 августа летели из Крыма, Аэрофлот кормил, в пути 2 часа 20 минут.
Ответить
Регулярные кормят. Турки хорошо кормят. Выбирай хоть веганскую, хоть морское, хоть фиг знает еще какую( но это надо заранее дома озаботиться)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325