567
Anonymous
Все остальное
17.10.19 11:34

Пластиковые пакеты

Свернуть
Ответить
У меня нет авто. А вы своим автомобилем наноситесь вред окружающей среде гораздо больший, чем мой пакет.
Ответить
И вы таскаете больше 3 кг сама? Каждый день? На пятерых многожрущих?:scared2
Ответить
про многожрущих это я писала, другой аноним) У меня норм машина, не волнуйтесь) Японская, больше 2 мильонов) Не знаю, правда, какое вам до этого дело. Но если хочется знать - мне не трудно ответить.
И не каждый день, но через день, наверное, да, таскаю. Иногда получается, что кто-то заберет из машины. Иногда - нет.
Ответить
Ну вот именно вам-то я и предлагала приобрести сумочку на колесиках. Чтобы доставлять в ней ежедневную пайку из дорогой машины до надеюсь не менее дорогой квартиры для вашей дружной семьи.:-*
Ответить
а можете объяснить технически, как этим гаджетом я могу пользоваться? И в чем удобство для меня лично?
Удобно - это бабушке в пешей доступности.
А с машиной я пока не представляю, как.

Выхожу из магазина, начинаю тромбовать все в эту сумку на колесиках. На улице, в любую погоду, мерзну, мокну и т.п. Потом зову Шварцнегера, он кидает мне этот агрегат в багажник. Самой-то мне точно это действие не совершить. Еду домой со Шварцнегером. Иначе кто же мне вынет эту сумку, набитую под завязку, из багажника машины? И тут вопрос, если у меня есть Шварцнегер, нафига мне эта сумка на колесиках? Он и до дома мне сам все донесет.

Или засыпаю все в багажник, не в сумку, а как угодно - в сумки, пакеты, в рассыпуху по багажнику навстречу любителям природы)) У дома вынимаю из багажника эту пустую сумку на колесиках, и давай ее загружать у машины, в любую погоду опять же и в условиях дефицита парковочных мест, где раскорячиться со своей сумкой на дороге равносильно самоубийству)) Так? Я что-то не учла?
Ответить
а вашу авоську вам кто таскает? помицца, вы били себя копытом в грудь, что за закупками сама-сама и чуть ли не ежедневно, все только свежекупленное для любимого мужа https://eva.ru/topic/77/3575286.htm?messageId=99570710 тут килограмм 8 точно наберется
Ответить
В чем проблема здоровой женщине, занимающейся в том числе на силовых, донести 8 кг от машины до квартиры?
Вы же понимаете, что пешком я только гуляю, с маленьким рюкзачком или сумкой))))


Я разговариваю с безмашинной тетей, если вы не поняли
https://eva.ru/topic/77/3575286.htm?messageId=99571450
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325