1050
Anonymous
Все остальное
8.11.19 12:15

Муж, жена и 11 детей в ... однушке, пятничное))

Свернуть
Ответить
Люди такие, удивительные. Но меня смущают два вопроса:
- как они там живут в однушке?
- когда они их ещё и желают???? В одной комнате со старшими детьми:oops
Ответить
Желают = Делают
М-да D**
8.11 12:50
Желают = Делают
Ответить
И желают, и делают))
Ответить
Точно! Столько варить, стирать, убирать, я бы уже и не желала))))
Ответить
Так она, скорее всего, и не варит, и не убирает, обычно этим занимаются старшие дети.
Жалко детей.
Ответить
С учетом их религиозности: не в сред...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
8.11 12:51
С учетом их религиозности: не в среду, не в пятницу и не в посты... Может быть в Жигулях?
Ответить
Как вариант, летом в доме)))
Ответить
Они летом на даче живут )
Ответить
Делают в ванной, сидя на унитазе.
Мне одна многодетная рассказывала, у неё правда только вот четверо было в однушке, но говорила, что отлично с мужем приспособились секститься на унитазе, и дети не мешают, можно даже днём, если приспичит)))
Ответить
Браво!!!
Anonymous
8.11 13:07
Браво!!!
Ответить
Ох)))
М-да D**
8.11 13:16
10
Ох)))
Ответить
Экие затейники.... Песню Слепакова н...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
8.11 13:22
Экие затейники.... Песню Слепакова напомнили:

С ней можно на диване,
На тумбочке и в ванне,
На пляже и в машине,
За шторкой в магазине,
Ответить
:)))
SlimLady SD*
8.11 13:45
:)))
Ответить
Можно на кухне, на столе или на столешнице, можно в ванной, лёжа, сидя, стоя. Можно верхом на унитазе. Можно днём, пока дети в школе-кружках, можно летом на даче, в поле.
Знакомая вообще при детях сексом занималась, тоже в однушке, да. Детей было трое, старшему всего 9, он все равно ничего не понимал.
Занимались сексом тихо, без прыжков друг на друге и воплей. Как правила, муж залезал сверху или сбоку и всех делов то!
Ответить
В 9 ничего не понимал и ничего не видел?
Ответить
ну мой например, когда спит хоть из пушки пали, да и я в детстве спала очень крепко
Ответить
В 9 не понимал??? Не смешите мои тапочки...
Ответить
“Знакомая вообще при детях сексом занималась, тоже в однушке, да. Детей было трое, старшему всего 9, он все равно ничего не понимал”

——-
Дно. Нет, днище.
Ваша знакомая уо? Как вы с ней общаетесь после таких рассказов?!
Ответить
+100000000000000
Anonymous
21.11 06:24
+100000000000000
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325