286
Anonymous
Все остальное
15.11.19 19:58

Лето красное пропели

Свернуть
Ответить
Вашим, может, и без разницы, мои привыкли жить с удобствами, почему на отдыхе надо вдруг начинать бороться с трудностями? Ну и, самое главное - зачем это МНЕ? Я еду отдыхать, а не преодолевать препятствия и бороться за существование.
Ответить
Если один туалет выложен итальянской плиткой а другой белорусской, это сильно меняет удобство в туалете ? А цена вот апартаментов меняется.
Ответить
Я вообще в апартаменях не останавливаюсь, гостиницы 4-5 звёзд и завтрак. Думаю, что беларуская плитка в Западной Европе - такая редкость, что за одно это цена будет точно не ниже итальсянской. Можно даже сей факт, как экзотичность профилировать. А серьёзно - да, как выглядит помещение, где я живу, т.е. эстетичность интерьера - для меня имеет очень большое значение. Цена в разумных пределах - нет.
Ответить
Бля, ну это образный пример, чтобы понять что такое условия и за что деньги платятся.
Одно дело есть посудомойка или ее нет, а другое дело насколько дорогая плитка на стене в туалете, от этого туалет не поменяется и его функция.
Или насколько дорогая мебель стоит, мне вот лично все равно, я приехала на пару недель и мебель что из италии, что шатура, главное чтобы она была в хорошем состоянии и не разваливалась.
Ответить
Вам без разницы, мне и моим детям- нет. Муж у меня тоже такой, нетребовательный, а мне важно, как всё вокруг меня выглядит. И даже не в том, насколько дорогая мебель, а что это за стиль.
Ответить
Поэтому вы живёте в квартире, где нужен ремонт?
Ответить
Я живу в собственном доме и ремонт ему пока не нужен.Ремонт был в прошлом году, косметический. В глобальном нет необходимости, у нас хорошо строят с самого начала, дом относительно новый - 18 лет. Кухню только что поменяли. Мы привыкли жить хорошо и комфортно и дома, и на отдыхе. Нет необходимости на чём-то разумном экономить. К чему бы вам ещё придраться, Коста? Вы умная, придумаете, правда? Не разочаруйте меня. Вы сегодня в ударе.
Ответить
Вы начало этой ветки видели?
Диалог отследить в состоянии?
Сюдя по этой ветки, ананом, у которого я спросила о ремонте и есть автор ветки...
Это не вы? Тогда зачем вы стали там выше комментировать то, что писали не вам?
Ответить
В состоянии. Люди пишут, что без разницы, в какой халупе жить на отдыхе, особенно детям. А вы в состоянии осилить?
Вы мне, вообще-то, написали. Утверждали, что я живу в квартире. Без ремонта. Это если вы подзабыли. Под моим постом написали. Может, окосели слегка под вечер, но не я в этом виновата.
Ответить
Сюдя ПО ХОДУ диалога, я писала анониму, который является автором этой ветки, и которому нужен ремонт.
Ответить
Я не по ходу сужу, а по тому посту, под которым вы нажали на кнопочку "Ответить". Вы это сделали под МОИМ постом, попробуйте сконцентрироваться и в следующий раз писать по адресу. КсатЕ, и по ХОДУ тут в этой ветке никто про то, что его квартира нуждается в ремонте даже и не заикался. Чото вы с алкоголем сегодня переусердствовали.
Ответить
Проследите за беседой, начиная с этого поста, там не много, это не сложно
https://eva.ru/topic/77/3577542.htm?messageId=99722912 - там все есть про ремонт

Зачем вы стали отвечать, что вам и вашим детям есть разница, где отдыхать и далее, если вы не являетесь автором поста по ссылке выше?
Или все же стартовый пост в этой ветке ваш, поэтому и стали дальше отвечать про отдых, а после моего вопроса резко переобулись в "дом с ремонтом", забыв с чего начали?
Ответить
Женщина, найдите, где ответвляется та ветка, в которую вы влезли, и найдите там слово РЕМОНТ. Чтобы помочь вам в этой сложнейшей задаче, даю вам ссылку на тот пост, который положил начало ЭТОЙ ветке.
https://eva.ru/topic/77/3577542.htm?messageId=99724619
Ответить
А зачем вы отвечаете на пост, который изначально адресован безремонтной?
Ответить
Потому, что вы написали его ответом на мой!!!!!! Вы совсем дурная, да?
Ответить
Мда, тяжёлый случай...

- Такое чувство что это кто-то из знакомых...
- Детям почти без разницы...
- Вашим, может, и без разницы...
Ответить
Ну давайте ещё раз, сначала. начнём с простого вопроса - на какой пост вы ответили? Поднимитесь вверх по ветке и посмотрите.
Ответить
Диалог:
- (а1) Такое чувство что это кто-то из знакомых...
- (а2) Детям почти без разницы...
- (а1) Вашим, может, и без разницы...
- (а2) Если один туалет выложен...
- (а1) Я вообще в апартаменях...
- (а2) Бля, ну это образный пример...
- (а1) Вам без разницы...

Влезла в этот милый диалог, ответила на пост (а1)
Ответить
Очень прошу вас ещё раз поднятьстя вверх по ветке и найти тот пост, под которым вы написали ответ. Исходя из того, что а1 в васэ "по ходу" - не один человек, а два. Разных. С чего вы решили, что один?
Ответить
Я отвечала на пост "Вам без разницы...."
И если это не ваше сообщение в корне этой ветке, то зачем вы начали отвечать на комментании к корневому посту с вашим чувством прекрасного об отдыхе?
Ответить
А почему я не могу ответить другому человеку и написать своё мнение о том, что он написал? Главное, в отличие от вас, я отвечаю тому, кому я хочу ответить, а не совершенно другому. А вы ответили на мой пост.
Ответить
"Главное, в отличие от вас, я отвечаю тому, кому я хочу ответить, а не совершенно другому. А вы ответили на мой пост." - это шЫдеврально, я аж несколько раз перечитала :party4
Ответить
перечитайте ещё раз 10, может, дойдёт, хотя вряд ли. Хотя, попробую обьяснить - отвечая МНЕ, вы ответили НЕ ТОМУ, КОМУ ХОТЕЛИ. Так понятней? я же ответила под тем сообщением и тому человеку, которому и хотела ответить, поскольку трезва и разумна.
Ответить
Вы неправильно уловили смысл. Пишут не в какой халупе жить. А совсем о другом.
Если люди живут с простой но новой мебелью или плиткой это не значит, что они себя в чем то лишают. Все условия есть, точно такие же как с дорогими деревяшками. Я что приехала на деревяшки любоваться и в туалете сидеть.
Ответить
Именно это вы и пишете - вам без разницы, как вам жить на отдыхе. Для меня интерьер - это тоже удобство, как туалет не во дворе. Попробуйте это понять.
Ответить
Интерьер и из чего это сделано, это разные вещи.
Ответить
Что это? Если интерьер - то всё имеет значение, и из чего исделано как это выглядит.
Ответить
Имеется ввиду страна производитель. А стиль может быть один и тот же, но цена разная.
Ответить
если мебель иу всё прочее приличного качества и вида - то цена примерно одинакова у всех производителей.
Ответить
вы не в теме совсем
Ответить
Ага, а вы в теме, великая путешественница и оценщица интерьеров, смешно.
Ответить
Может быть и дома живете в нормальных условиях, в хорошем доме и дорогом ремонте... Привыкли к хорошему, так сказать. Но если дома у вас ипотека с недоделанным ремонтом, гнуть пальцы на отдыхе по меньшей мере странно
Ответить
Гнуть пальцы - это одно, жить в удобстве и комфорте - совсем другое.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325