326
Anonymous
Все остальное
31.03.20 11:30

А вы боитесь этого вируса?

Свернуть
Ответить
А у меня умереть от короны....Поэтому ее боюсь больше. Видимо, здоровые не боятся, ну и не имеющие в семье групп риска. Но много ли сейчас здоровых, особливо среди теток 5о- лет. :-) Ну и про помершую в США знакомую брата 45- лет уже писала, сейчас троюродная сестра из г. Озеры пишет, что их знакомые очень тяжело перенесли воспаление и очень медленно идут на поправку в Коммунарке, им еще повезло, что туда положили. Видимо,положили уже давно, до наплыва вип-персон. Но они не озерчане.
Ответить
А положили с чем? Корону подтвердили? Сейчас же все бронхиты везут, поэтому койки занимают те, у кого анализы отрицательные
Ответить
Да.
Трампампам H*
31.03 13:31
Да.
Ответить
Дописываю
нет, люди за границей не были( там такая длинная цепочка...заразился один знакомый, который ходил в синагогу, а оттуда из Израиля завезли). Он передал вирус своей девушке, а она остальным...хотя на тот момент симптомов у неё никаких не было( в итоге 2 знакомых заразила...одна в коммунарке, отвезли ее по скорой, сейчас пневмония лечится сложно, а вторая в какой-то другой инфекционной, там тяжелая пневмония(
Ответить
около 50 лет обеим(
Трампампам H*
31.03 15:50
около 50 лет обеим(
Ответить
Спасибо, что написали, просто если симптомов не было, они могли теоретически и в магазине подцепить, теоретически
Ответить
Ну теоретически-да. Но, видите, цепочку все же ищут.
Ответить
Вот где логика? Говорят об огромной вирулентности, при этом сотрудники аэропортов, которые контактируют с сотнями-тысячами каждый день, живы-здоровы. Иначе из каждого утюга орали бы. А зараза-то в синагоге)))
Ответить
Не знаю, но это конкретный случай. Мне сестре не верить? Может, те сотрудники, как и гл. врач в Коммунарке, заболели.
Ответить
Я просто скептик и голословно вообще мало чему верю. По идее, сотрудники аэропортов переболели давно. Но никто не умер, ибо больные и старые там не работают. Наверное уже у всех анализы взяли... и выяснилось что половина переболела и не заметила.
Ответить
А , может, и умер, пока не считали....
У нас только недавно стали делать тесты. А так- орви, воспаление .....
Мы чуть лучше Китая по достоверности информации, ИМХО.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325