196
Anonymous
Все остальное
6.04.20 19:30

17 млрд на плитку, пока...

Свернуть
Ответить
перенаправить на здравоохранение, а не заниматься тем, что может подождать.
Ответить
у нас и так в здравоохрапнеие в Москве деньги вкладываются нормальные. и инфекционки две строят спешно и онко открывают.
и зарплаты врачам сейчас какие-то космические обещают.
туда сейчас вложено гораздо больше 17млрд.
Ответить
Ага! В 2015 инфекционку на 570 мест в Курьяново закрыли по "оптимизации", а теперь приходится новые строить. Вот это "оптимизировали"!
Ответить
Перед закрытием больницу отремонтировали, окна пластиковые вставили.
Ответить
И с 53 то же самое - отремонтировали и закрыли
Ответить
В нашем городе в 2014 году прекратили железнодорожные пассажирские перевозки.
Спустя некоторое время РЖД выделило 160 млн на ремонт жд вокзала.
Здание вокзала 6 лет не используется. Возобновления пассажирских перевозок не будет. Т.е. и в дальнейшем вокзал не будет использоваться.
Но 160 млн на ремонт списали.
Ответить
да, сначала больницы закрывают, врачей разгоняют и так все оптимизируют, что направление на анализ мочи не выпросишь, а потом аж НОВЫЕ строят. А закрытые и пустые которые стоят, не дешевле перепрофилировать?
Деньги, деньги, деньги... чем дороже, тем больше можно положить в карман.
А дураки думают, что все для них, ага.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325