1012
Anonymous
Все остальное
12.05.20 18:56

Могут отыграть назад?

Свернуть
Ответить
Еще как могут, но не хотят.
Ответить
Не в любом ВУЗе можно без потери совмещать работу и учебу. А вы почему до 23 лет пенсию получали? потому что лодырь?
Ответить
В смысле???? Почему лодырь? Я училась в университете
Ответить
А что же не работали с 16 лет. Отучились бы 4 года и пахать
Ответить
Когда я училась , то учились 6 лет + интернатура (ординатура) В меде нет заочного или вечернего.
Ответить
Т.е. вы могли работать но не хотели. Ведь в медицинском и сейчас так учатся. Только вот тогда никто медицинский не называл университетом.
Ответить
Ха, как раз был институт, потом медакадемия, потом университет, я училась с 1996 по 2002. Наша alma mater поменяла несколько имен)
Как понять, не хотели , но могли? мы учились с 8 утра до 15 дня. Потом анатомичка, стационары, когда работать -то? Ночами? а вы хотите на выходе получить врача, который работал ночью, а потом спал на лекциях и семинарах, на практиках в стационаре и анатомичке тоже спал? вы хотите, чтобы вас лечил такой доктор? Точно хотите?
Ответить
Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/77/3590716.htm?messageId=100696084 - раз современные студенты смогут но не хотят значит и вы могли но просто не хотели
Ответить
Я вас спросила: вы не ответили. А стали тыкать какими-то сообщениями.
Ответить
Я вас тоже спросила почему вы сами не работали когда учились, хотя уверяете что все студенты могут работать но не хотят.
Какие специлисты по вашему могут не учиться а работать? Типа вас устроит если в пищевой промышленности будут двоечники, если самолеты и машины будут строить разгильдяи? Думаете ваша жизнь только от врачей зависит и ни от кого больше?
Ответить
Вы мне не ответили на МОЙ вопрос. Я его задала вам, а вы мне настрочили кучу других вопросов. Как я могу отвечать вам, если вы изначально не ответили на первый МОЙ вопрос?
Ответить
Тогда и в 16 могут идти работать, но не хотят. В школе нагрузка сильно меньше, чем на последнем курсе магистратуры.
Ответить
Вы сами подумайте: ВСЕ из бакалавриата разве идут в магистратуру? Там и мест столько нет! Что в ы орете с этой магистратурой!
Ответить
А кто сказал что все? Но некоторые там учатся.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325