1045

Совещание 27.05

Свернуть
Ответить
Ну что, ждем совещания Путина и Собянина по Москве? В новостях говорят, вот-вот начнется в эфире.
Судя по тому, что мне от МВидео пришло смс "Мы открываемся!", откроют магазины непродовольственных товаров.
Ответить
Надоело уже слушать этих клоунов. Ничего хорошего от них не жду. Пропуска по Москве все равно не отменят, и намордники с ластами тоже.
Ответить
Вот точно:sick4
Anonymous
27.05 15:53
Вот точно:sick4
Ответить
А как в эти магазины ходить? 2 раза в неделю?
Ответить
нет, по режиму
Anonymous
27.05 16:02
нет, по режиму
Ответить
По какому режиму? Около дома у меня только пятерка. Она и так открыта. Остальные пропуски я трачу на дачу.
Ответить
Ага, с учетом, что теперь вообще выходить можно только по графику.
Ответить
ага, выпадет с 4до 5 утра:)
Ответить
А что за график?
Artemis D'Efes SD*
27.05 16:46
А что за график?
Ответить
Чета представила - приезжает во двор машина автоматчиков с собаками, оцепили периметр и по матюгальнику объявили: "дом45 к прогулке приготовились, через 15 минут поподъездно, поэтажно на прогулку товьсь!" Народ выходит по одному, соблюдая дистанцию, ессттно и по кругу, очерченному автоматчиками гуляет в течение часа. Затем в обратном порядке, под лай овчарок поподъездно, поэтажно домой! Бля! Забыла дописать - при малейшем подозрении - проверка документов - а вдруг затесались лица +65!
Ответить
Спасибо, повеселили))
Ответить
А с собаками как гулять? Также? Тогда пусть докажут, что и коты недостойны прогулок. У меня трое. У всех разный режим. Пусть пришлют кошачий патронаж, пусть нюхают и изучают какахи... Не, а что? Мои с большим удовольствием покопают песочек в закрытых песочницах (а где написано, что котам там срaть нельзя?), половят птичек и подерут деревца. Вы, главное, график дайте...
Ответить
Я не жду. Демагоги они. Из пустого в порожнее переливают.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325