1175
Anonymous
Все остальное
1.06.20 04:22

А вот есть кому нравится Собянин?

Свернуть
Ответить
Ничего себе десант одобряющих высадили. Неужели кресло закачалось? Гнать Собянина за неуважение к людям. И наплевать что он там вымыл и отбордюрил. Он относится к обычным людям как к скоту и позволяет это своим холуям из мэрии. Достаточно сравнить инструкции по работе с населением, которые выпускает мэрия и то же мвд. Все остальное не важно.
Ответить
А вы посмотрите, кто сидит в московском правительстве - все понаехавшие
Ответить
Я как раз вижу. Мало того, что понаехавшие из других регионов России, так еще и понаехавшие из других стран. Это какой-то кошмар. И как они распихивают по своим карманам бюджет Москвы, это не передать.
Ответить
А полным полно на рук.должностях в разного рода контролирующих и гос.органах Москвы ..представителей весьма разнообразных народностей, даже по русски говорить умеют.
Ответить
в каком правительстве? в Мосгордуме депутаты - москвичи, никакие не понаехи.
Ответить
Сразу видно понаехов. Вы думу от правительства вообще отличаете? тоже мне, поклоница мэра.
Ответить
кто конкретно и в каком таком "правительстве" (у нас в стране, кстати, нет такого официального органа)) понаех? можете ответить или только бы спистнуть чушь))
Ответить
Вообще есть Правительство Москвы и Мосгордума. Для вас сюрприз? Так какого рожна лезете в топик, который москвичей касается?
Ответить
правительство москвы и есть мэрия, так бы и говорили сразу. лезу с той стати, что с вашей Москвы берут пример все руководители регионов. и из нас качают в ваш московский бюджет деньги. так что не вам мне указывать, куда лезть.
Ответить
Я буду говорить так, как положено, а не так, как вам приспичило. Ясно только одно, что вы никакого отношения к Москве не имеете. Зачем сюда лезете со свом мнением кто в правительстве Москвы понаехи, а кто нет? Вот как раз такие как вы понаехали, поналезли в Правительство и пилят деньги. И еще рассказывать будут, что их там нет.
Ответить
вот пост, написанный москвичкой
https://eva.ru/topic/77/3592213.htm?messageId=100826251

а вы мерзкий тролль на зарплате, сидите за границей и строчите хрень про какое-то Правительство. никто ни из москвичей, ни из россиян так не изъясняется про мэрию.
Ответить
Вообще-то, это мой пост. Иди нафиг отсюда, тролляка. Ты сама призналась, что не местная https://eva.ru/topic/77/3592213.htm?messageId=100826650
Ответить
ага-ага) завралась уже совсем, чучело.
Ответить
Спросите у модераторов. Не местная- не лезь, ходит тут учит всех.
Ответить
модераторы не раскрывают анонимность, а ева - площадка для всех желающих, так что иди нах. где мне нравится, там и буду ходить.
Ответить
Сразу видна культура почитателей Собянна. Он таких как вы сюда в руководство и набрал, ненавидящх москвичей.
Ответить
https://ruspekh.ru/firms/pravitelstvo-moskvy
нажимайте на "членов" и увидите кто откуда...
Ракова - ханты-мансийск
Горбенко -Славянск
Лискутов - Эстония
Нимерюк - Владикаваказ

ну и далее по списку
Ответить
Вот именно. С чего бы им москвичей любить, они их ненавидят. Они любят только бюджет Москвы.
Ответить
Мосгордума и правительство Москвы - разные институты власти
Ответить
вы мэрию имеете в виду ? штож вы такая косноязычная-то))
Ответить
Вы идиотка?
Anonymous
1.06 13:26
20
Вы идиотка?
Ответить
Справка для особо одаренных:

Правительство города Москвы - орган государственной власти, возглавляющий систему органов исполнительной власти Москвы, в которую входят отраслевые и функциональные органы исполнительной власти, департаменты, комитеты, главные управления, управления и инспекции, осуществляющие исполнительно-распорядительные функции в определённых отраслях и сферах управления городом, а также территориальные органы исполнительной власти для управления на местах - это префектуры административных округов и районные управы. Членами московского правительства являются мэр, его заместители, руководитель аппарата мэра и правительства Москвы, министры правительства Москвы и префекты административных округов города Москвы. В территориальное устройство входят 12 органов исполнительной власти, расположенных в каждом округе города. Руководство осуществляет мэр Москвы - Собянин Сергей Семёнович.
Ответить
Да она не местная, что ей объяснять, она тут Собянина поддерживает.
Ответить
одаренная здесь вы, так как это и есть мэрия)))
Правительство Москвы (мэ́рия) — орган государственной власти, возглавляющий систему органов исполнительной власти города Москвы, в которую входят отраслевые и функциональные органы исполнительной власти (департаменты, комитеты, главные управления, управления и инспекции), осуществляющие исполнительно-распорядительные функции в определённых отраслях и сферах управления городом, а также территориальные органы исполнительной власти для управления на местах — это префектуры административных округов и районные управы.
Ответить
И в чем мое косноязычие? В том, что я Правительство правительством назвала, а вы не поняли? :ups1
Или в том, что я раздели Думу и Правительство?
Ответить
Вообще-то официальное название - Правительство Москвы. Так что косноязычная здесь вы и еще и нервная. Не надо столько скобок.
Ответить
сайт mos.ru - Официальный портал Мэра и Правительства Москвы. Ни слова про "мэрию"
Ответить
Смешно
Anonymous
1.06 13:21
Смешно
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325