95
В Питере погулять
Россия и страны СНГ
20.10.20 15:09

Пятница Питер оздний вечер, куда?

Свернуть
Ответить
Питер прекрасен! Как можно его не любить! Как - нет парков? Вот вам самый центр, фотки той недели, какая хандра. какая безнадега? Любуйтесь!

Ответить
еще фото
Нереида H*
21.10 21:11
еще фото

Ответить
еще фото, вот Адмиралтейство, про которое Вы упоминали

Ответить
Какой вам в Питере( в самом Питере) парк- кроме Летнего сада?
Адмиралтейский есть-но это скорее сквер.
Ну Елагин остров.
Ответить
кроме названных, вот на этом фото, на которое отвечаете парк - между Исаакием и Медным всадником чем не устраивает? Крестовский остров - весь парк. Парк 300-летия. И погулять в центре полно мест - на Петроградке Ботанический сад, он платный, допустим, но и рядом обустроили набережную с качелями и променад. На Горьковской парк. Петропавловская крепость на острове - и погулять, и позагорать.
Ответить
Это вы пошутили про Петропавловскую крепость?
Имеете в виду узкую полоску "пляжа" вдоль Невы. куда с весны бледные питерцы идут загорать стоя?
Про Петроградский район вообще молчу, дышать там НЕЧЕМ.
Есть бедный огороженный газон вокруг Медного всадника и несколько скамей и чахлых деревьев.
Вокруг Исаакия деревьев, травы, скамеек и парка- нет
Ответить
вот фото Исаакия на фоне деревьев, травы и цветов, которых, оказывается нет. Специально для Вас :-) Еле нашла место, чтобы из-за деревьев был виден Исаакий.

Ответить
и вот она я стою на лужайке у Медного всадника. где ни травинки нет. И тень рядом со мной - это ведь не от деревьев, так мало ли от чего

Ответить
Че, там правда в октябре так светло?
Ответить
эта фотка - это не сегодня, это час дня неделю назад. Было тепло. Октябрь 2020 - самый теплый за 100 лет.
Ответить
Круто. Все равно октябрь. У нас в Москве неделю назад уже было серо и хмурно. Но, если честно, я Питер не люблю. Не мой город. Но от наездов из всякой заграничной дряни буду защищать, как родного. :)
Ответить
Бесполезно, она погуглила старые фотки), до пандемии она была лет 10 назад, явно)
Ответить
а, поняла, я сначала подумала. что Вы про меня
Ответить
я не про Вас..
Anonymous
21.10 21:41
я не про Вас..
Ответить
Про лужайку- она там всегда была лужайка.
Не особо уютная
Ответить
Польский сад в Державинском переулке обожаю.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325