688
Anonymous
Все остальное
22.10.20 23:31

Плачу

Свернуть
Ответить
Так у всех так. Зачем плакать. У меня ЧЕТЫРЕ обучающихся, понимаете, 4!!!! Я в бешенстве была весной, теперь смирилась просто. Это самое тяжелое, я понимаю что 4 ребенка просто не получают сейчас никакого образования и просто теряют своё детство и здоровье сидя дома.
Ответить
И вы это просто терпите? Вопрос риторический...
Ответить
Позвонила на горячую линию и высказала свое отношение к Дистанту. Что ещё предложите сделать?
Ответить
А моя вуз бросила. Сейчас АД подбираем. Мне уже и протестовать, и жаловаться смысла нет, жизнь моего ребенка уже загубили.
Ответить
сами виноваты малохольную вырастили. моя спокойно учится. проекты делает. экзамены онлайн сдавала. и че? веселая и молодая. а на работе думаете у вашей стресса не было бы? если бы ее на работе отправили в другой филиал. в командировку или на дистанционку,то она тоже бросила бы работу и пила ад?
Ответить
До дистанционки все было нормально, справлялась. Вот скажите, ради чего и кого в жертву принесли жизнь моей дочери? Я так скажу, что умершие от ковида сами виноваты, у них у большинства либо возраст, либо хрони. И у меня, и у детей он прошел бессимптомно.
Ответить
ой, какие пафосные слова - принесли в жертву жизнь моей дочери!
она медик? художник? ее жизнь рухнула от того,что ей приходится слушать лекции онлайн? кем бы он не была - она для работы будет непригодна. так что хорошо, что сейчас отсеялась. есть люди,которые заканчивают вузы заочно. и они при этом не считают,что их жизнь закончилась бесповоротно. а тут,блин, аж 2 месяца онлайн лекции послушала и в рыданиях на ад перешла..
скорее поняла,что можно на депрессию свалить то,что она сидит дома и не хрена не делает, а маманя ее содержит.
Ответить
тетя, вашу тоже это состояние догонит. Это не бумеранг даже, это цунами, просто вы как бы далеко еще стоите и не видите ужасной волны.
Ответить
Я другой аноним. Все правильно вам сказали. А вы с. ка, поэтому бумеранг он такой. И вам за ваши мерзотные слова достанется:)
Ответить
Так я также скажу, что хроник, померший от ковида, для жизни непригоден. Не сейчас бы помер, так позже. И депрессия - процесс физиологический. Кто-то может жить годами в подвале без света и нормально, а кого-то лишили прогулок и его это добило.
Ответить
++
Anonymous
23.10 18:35
10
++
Ответить
Ну ваша дочь тоже тогда сама дура виновата, психически больной брак.
Ответить
Но условия эти не она создала. Я вот за выживание таких как моя дочь, а не хиляков, подверженных инфекциям.
Ответить
Вирус тоже не те, кто от него умер, придумали. Я за выживание сильных, как физически так и психически, зачем этому миру неполноценные психи типа вашей дочи?
Ответить
Ну, так снимаем все карантины и ограничения и выживают сильнейшие.
Ответить
Да! Именно так! :ups2

Вот умный человек тоже прозрел - ххммм. :evil Прям как вы:

>>> Я вообще, честно говоря, противник всей этой истерии. Я считаю, что мы живем в довольно опасном мире. Мы взрослые люди, мы прекрасно понимаем все риски. И просто заниматься запугиванием людей – это совершенно бессмысленная задача.

Я просто указываю и на свой жизненный опыт. Постоянно едешь в какую-то страну. Тебе говорят: «Ты что, с ума сошел?» Там кого-то убили и так далее. Приезжаешь, спокойно идешь и не заморачиваешься. Жизнь так устроена, что мы все рискуем каждый день большим и маленьким. Да, у нас у всех умирают друзья, родственники, знакомые. Мы сами рискуем собой. Но это так жизнь устроена.

Поэтому попытка паразитировать на страхах, залезать в подземелье, считать, что вот я в домике и ничего не произойдет… Жизнь, она одна. И что вы потом будете вспоминать – как сидели и боялись? Я считаю, что надо просто жить.(!!!)
А. Кынев.
Ответить
Ну и АД отменяем, пускай все хлюпики самоубьются.
Ответить
АД за мой счет. Я сама решу на что тратить мои деньги.
Ответить
Вы тут при чём? вы - ничего не решаете, решают те, кто посадил вашу психическую на карантин, чтобы она других непозаражала. Вот пусть и сидит, а вы свою бракобванную АД пичкайте. И не вякайте о том, что и другие жить должны, если ваша недоделка живёт и воздух портит.
Ответить
Да,те кто устроил карантин, сломали жизнь и мне, и дочери. Я их ненавижу, и вякать еще как буду. И таких как я немало.
Ответить
У вас сломана жизнь, поскольку вы и ваша дочь неполноценны. Вы так-же не должны жить, как и те, кто умер или может умереть из-за вас от вируса. Или вам так-же будут сохранять никому не нужное ваше существование, как и другим в зоне риска. Или всем убогим сохранять жизнь - или всех в расход. Вы уже определитесь.
Ответить
А нам никто жизнь и не сохраняет. Нас слили. И свою дочь я пытаюсь вытащить несмотря на, исключительно на собственные средства.
Ответить
Ну и зря, слабые должны умирать. Надеюсь, вам так и скажут, когда настанет очередь вам обращаться за помощью.
Ответить
А нам никакой помощи и не оказывают. Наоборот, разрушают наш мир.
Ответить
Вы сама дочери АД выписываете?
Ответить
Платный врач. Все полностью за мой счет.
Ответить
Ну так помогает. А зря.
Ответить
Вы в семье нацистов родились? То, что вы пишете, нацизм и фашизм!
Ответить
Нет, я всего лишь развила мысль женщины с психически неполноценной дочерью. Она считает, что только физически слабые не имеют права на жизнь, а я - что и такие психи, как её доча, не должны жить тоже. Я бы честно физически слкабых психам предпочла:-7.
Ответить
Психов 80% в популяции. так что не надейтесь.
Ответить
Ну, чтобы в 18-20 до АД дошло - не так уж и много.
Ответить
Да????? Вы Другие дети почитайте. Там пьют не только АД с детства, чтобы казаться нормой или хоть чуть к ней приблизиться. Света дневного дети не видят, недостаток вит. Д и серотонина думаю уже давно получили. Это первые ласточки. дальше посыпятся даже крепкие. Вся наша жизнь биохимия.
Ответить
Ну вот с психов и начнём, у вас, кстати, тоже истерика.
Простите, раздел и называется - другие дети. Так-как они другие. Я - про то, что оставлять надо нормальных - и не только физически, как тётька с психически бракованной дщерью желает. Селекцию проводить - так уже все отбросы уничтожать, а не избирательно. А то те, кто слабые и от ковида померли - сами этого заслужили, а те, кто в депрессии самоубиться хочет - невиноватые, их спасать надо. Тут так - или всех, или никого.
Ответить
Другие дети просто попали в систему. Есть куча других, которых мамки отмазывают и называют все выкрутасы тонкой душевной организацией. Кто завернул эту всю заварушку, не может быть нормой. Поэтому судьи кто?
Ответить
А судей нет, или всем убогим помогать выживать, или всех в расход.
Ответить
Ну, так "спасая" одну половину, гробят вторую половину. И где людей больше - большой вопрос. По мне так пострадавших от спасательных мер намного больше. Тем более, что незаболевшие сегодня не факт, что не заболеют завтра. Вирус никуда не денется.
Ответить
Психи тоже никуда не денутся. Ваша дочь слаба психически, как те - слабы физически, одно другого не лучшре. Выкорчёвывать - так всех, а вы за свою дочу держитесь, а на других вам насрать. Так вот - другим насрать на вас и на вашу дочь.
Ответить
Но пока выкорчевывают мою дочь. И таких как она много. А еще больше тех, кто может до крайностей не доходит, но тоже сильно страдает.
Ответить
Ну вы же считаете, что те, кто умер от ковида - это заслужили, так-как гнилы и слабы? Воит теперь очередь вашей дочи пришла, ибо она тоже гнила и слаба. как вы и желали.
Ответить
Да вы просто обе истерички.
Ответить
Сочувствую. Не надо АД, надо на природу, раз в городе всё равно нечего ловить.
Пусть ищет себя в реальных делах
Ответить
А технически это как сделать? Мы городские жители, даже дачи нет. На море свозили, стало чуть лучше, но она не любитель моря, скупнется разок и больше ей не надо, сейчас раз в 3 дня купаться ходила. К тому же мы еще и работаем (иначе с чего ей психиатров оплачивать?), т.е. водить за руку проблематично. Опять же, если подобрать АД, то стается небольшая надежда, что может к учебе сможет вернуться. Ну, не в крутом вузе, но хоть в каком.
Ответить
Какое будущее вы видите для дочери? Где её таланты? Может, она может стать хорошим кондитером или воспитателем? Делать что-то конкретное руками и видеть результаты своего труда - лучшее лекарство от депрессии. Далеко не всем нужно в/о, уж точно не нужно в нынешнее нестабильное время абы какое в/о, просто лишь бы были корочки
Ответить
Без понятия. У нее прекрасные академические способности и суперские мозги, учеба была в тему и ей прекрасно подходила.
Ответить
в каких реальных делах вы предлагаете искать? Курьером? Вы прямо не оригинальны в своей душевной тупизне "ешьте пирожные!"
Ответить
Почему не надо АД если врач рекомендует?
Ответить
Мамочка, не надо паниковать. Все живы, ничего непоправимого не случилось. Даже армия не грозит, у вас дочь. Подлечитесь и, если мозги действительно академические, восстановится ваша дочь. А может найдет себе другое занятие по душе.

У вашего ребенка жизнь еще даже не началась. Еще будет у нее миллион новых возможностей, если вы ей конечно не будете мозги промывать на тему "все кончено".
Ответить
Вот честно, я впервые пожалела, что армия не грозит. На сколько реально будет восстановиться, не знаю, она еще не отчислена, академ оформили. Но от ковида люди месяц лечатся, а ее реабилитация годы займет. И самые продуктиные годы. Ну и прогноз тоже не ясен.
Ответить
Ну не всё так плохо, это всего лишь академ. Всё наладится, возраст сложный.
Ответить
Так она из него выходить не планирует. Так если подоечить и уговорить... но пока не вышло. Опять же не факт, что с февраля нормальная учеба будет.
Ответить
Тогда надо на работу на этот год. Может всё на место и встанет. И поймет что все не так просто в этом мире.
Ответить
Как ее туда отправить, если она из дома не выходит, на звонки не отвечает и сама звонить отказывается. Муж даже нашел предложения, но она не стала звонить.
Ответить
Еще бы))) На какую такую работу?? Зачем, когда можно притворяться в депрессии? А мама с папой прокормят.
Ответить
Ее жизнь скучна и не интерсна, они никуда не ходит, ни с кем не общается, ничего не хочет. Ест что дадут, если ничего не дадут, найдет что-нибудь. Раньше любила книги, фильмы, настолки, сейчас ничем этим не хочет занииаться. Спит по 12 часов. Я не думаю, что человек может так притворяться, отказавшись от всего лишь бы не работать и не учиться. Тем более, что раньше всегда училась с удовольствием. Возможно, если выпихнуть из дома, инстинкт самосохранения включится и какой-то минимум по самообеспечению будет делать. Но может ведь и не включится. А запасной дочери у меня нет, мне эта нужна.
Ответить
Насчет железа и вит Д точно надо проверить и пресловутые гормоны щитовидной. Прежде, чем считать, что это псих проблемы, надо быть уверенными в физиологических. Я во взрослом возрасте столкнулась с проблемами щитовидной железы, сколько же от нее бед может быть, а ведь никто сразу на нее не подумал.
Раньше из Гемотеста детям домой вызывали. У вашей дочери нет сил пойти сдать анализы или она откажется делать их дома?
Ответить
Она боится сдавать кровь и у нее нет мотивации себя заставить это сделать.
Ответить
Я серьезно: проверьте уровень витамина Д. Тоже подбирали антидепрессанты подруге. Потом попала по рекомендации на прием к врачу. Она ей кучу анализов назначила. А у нее витамин Д оказал равен 5! при норме от 30. Это критически низкий уровень витамина... Еще можно сдать ферритин и В12 тоже при их низких значениях депрессии и нежелание жить... Не спешите с АД, прислушайтесь. Если что подруга после 2-х недель приема витамина в лечебных дозировках изменилась очень сильно. Встала с кровати, начала интересоваться жизнью, уда-то из дома выходить...
Ответить
Как его проверить, если она кровь сдать не соглашается? Хотя может наугад витамин Д принимать и более безопасно, чем АД. Но разве в синтетическом виде он достаточно усваивается? Я ей покупало какой-то БАД с витамином Д весной, мне кажется , он даже помогал немного ( ну, без него просто лежала сутками, а тут стало возможно раз в несколько дней на улицу пройтись вытащить), но потом она бросила его пить. Понимаете, тут все друг друга тянет: кровь сдавать отказывается, идти куда-то и так сложно вытянуть, а тут еще и возможности резко сократили.
Ответить
Вариант 1 - вызвать на дом. На дому тоже можно сдать кровь. Вариант 2- пить витамин Д начать без анализов(если из дома не выходит -ежу ясно что там хреновый показатель) и не в составе других витаминов, а отдельно, не менее 2000 м.е. Если что у меня 14-летка с ноября по май пьет 2000 - полет нормальный. Сама я пью зимой 5000 с мая по октябрь 2000. Поверьте все нормально усваивается! Лично у меня без приема витамина Д он в анализа примерно 20 с небольшим. на приеме указанных дозировок 40+. ТОлько купите нормальный. Я на айхербе заказываю давно. Но и в наших аптеках тот же солгар продается. И в инет-магазинах не только солгар но Доктор Бест например, Нау... это что вспомнила. Может какой-то еще найдете. Наш только аквадетрим не покупайте. Наш водорастворимый а витамин Д все ж лучше брать на масляной основе.
Ответить
Спасибо, посмотрю. Кровь она в принципе сдавать не согласна.
Ответить
Бред, извините. Вы наверно и дочери это транслируете? Поэтому и АД.
Ответить
Ваши дочь жива, очень молода, скорее всего, жизнь не сломана, может это был не ее вуз, год у всех тяжелый.Пусть все наладится, не говорите, что жизнь загублена.
Ответить
Да, конечно, я надеюсь ее вытащить. Но во что мне встанет реабилитация? И вот так терять самые продуктивные годы. Да и вуз очень жалко, объективно это был наиболее подходящий. И она сама это понимает и в другие тоже не хочет.
Ответить
то. что вы описываете очень похоже на поражение мозга при бессимптомном течении ковида. Держитесь, тут ад не помогают, может, придумают что-то врачи. Пока только витамины и общее укрепление организма. Близкий родственник из США врач, недавно как раз теми же словами описывал состояние пациентов, легко переболевших или просто с антителами - апатия, депрессия, неверие в будущее, стремление отгородиться от мира
Ответить
Только как понять это от ковида или из-за изменения условий жизни и того, что их ненормальными сделали? Если больних гриппом вместо того, чтоб оставить в кроватке дома и поить теплым чаем каждые 2 часа, свезти всех в одну больницу, там из-за перегруженности не обеспечить нормальных условий, на врачей надеть скафандры и маски и заставить работать в этой больнице в ужасном режиме, при осложнениях (а они в таких условиях участятся) назначать сложное лечение, требующее почти индивидуального наблюдения медсестры (это я про ИВЛ), но на одну медсестру повесить человек 20. То от такой "помощи" мы получим массовую смертность от любого вируса гриппа. А легких запрем дома, сделав из жизнь невыносимой, и у многих из них поедет психика. А хроникам по другим болезням не будем оказывать помощь по их основному заболеванию, и они все перемрут. Вот не это ли сейчас происходит?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325