308
Anonymous
Все остальное
18.11.20 18:03

Нормально ли назвать сына Люцифером?

Свернуть
Ответить
Ага, вам виднее ))) вы больны. И озл...
Римские каникулы SD**
19.11 17:31
0
Ага, вам виднее ))) вы больны. И озлоблены.
Ответить
Это вы озлоблены на тех, кто назвал своих детей, как им нравится, у вас этого не получилось, у вас вся жизнь с оглядкой "А что люди подумают":-P
Ответить
вы ошибаетесь. и вас распирает от зл...
Римские каникулы SD**
19.11 17:50
вы ошибаетесь. и вас распирает от злобы - даже жаль вас.
вы же выше написали, что не отвечаете мне. потому сдерживайте свои обещания.
Ответить
Выше не я и я не злюсь совсем. Вам нужны доказательства? А вы не пожалеете? Ева хранит все старые топы, найти его никаких проблем. Там еще всей евой гадали, что за имя, длинный топ был. Вы там писали, что имя вам приснилось, а до этого хотели совсем другое. У меня память хорошая;)
Ответить
1. я на ее не консультируюсь. даже а...
Римские каникулы SD**
19.11 19:16
1. я на ее не консультируюсь. даже анонимно, тем более о личной жизни. 2. вы достали. . 3. Так я и поверила, что это не вы. с ума сходят поодиночке, как известно. Чтобы одинаковые хейтеры - с одинаковым стилем и уклоном )))) 4. Лечитесь и счастья в жизни, столько злобы в адрес виртуального человека - это не от счастья. 5. Более не отвечаю, ну правда, неинтересно такое общение. 6. потому ева и не развивается, т.к. за такой буллинг на другом форуме давно бы в бан улетели.
Ответить
Очень надеюсь, что сдержете слово и более не будете отвечать, достал этот бред про слежку и буллинг от якобы одного анонима. Я вам всего лишь напомнила о вашем топе, это мой первый пост вам в этом топе был, а вы сразу кидаетесь с агрессией. Топ тот сейчас поищу.
Ответить
а где моя агрессия? я к вам пристава...
Римские каникулы SD**
19.11 20:16
а где моя агрессия? я к вам приставала? нет. я вам хамила? нет. я вам угрожала? нет. я вас обзывала? нет. я вам даже со смайликами отвечаю. вы же захлебнулись в собственном яде, я лишь вам иногда отвечаю ))).а вы думаете, что упиваетесь властью - виртуальной и никому не нужной. вы нелепы, вы недоразумение, видимо,в жизни такая же ничтожество серое )))
при этом вы же пришли и стали вверху про меня писать. зачем?зачем клеветать на меня? угрожать? это болезнь...
но я уже на вас пожаловалась.
Ответить
Вы мне нахамили https://eva.ru/topic/77/3604060.htm?messageId=101754083 Я уже сказала, это был мой первый пост в ответ вам, ваши домыслы - это ваши проблемы.
От жалоб ваши старые посты никуда не исчезнут. Сядете в лужу.
Ответить
Так я вам ответила на ваше хамство. ...
Римские каникулы SD**
19.11 20:39
Так я вам ответила на ваше хамство. И читайте на то, на что отвечаете - я написала ПЕРВАЯ вам не хамила. Но иногда хамам надо отвечать на их языке.
вы мне какие только анонимные посты и темы же не приписывали, вы меня во всех анонимах видите. Я не виновата, что вас замкнуло на мне.видимо, какой-то ваш триггер сработал - обсудите это с вашим психиатром
Ответить
Хамство вы видите в напоминании о том, что вы сами когда-то писали? Вы это серьезно?
Меня на вас не замкнуло, но я очень давно на Еве и про многие ники информация сама запоминается. А вас трудно не запомнить, вы очень категорично пишете, при малейших возражениях впадаете в агрессию, и еще вы повторятесь постоянно.
Ответить
зачем вы продолжаете что-то доказывать этой неадекватной? :-D
Ответить
Сама не знаю:-)
Врожденное стремление к правде. Тетя врет так нагло и хамит, что хочется поставить на место.
Ответить
Ясно что люди подумают. Родители идиоты. Вариантов нет.
Ответить
Вы глупая, и не потому, что своих детей назвали идиотскими новомодными именами, а потому, что не понимаете, что на вас смотрят как на идиотку.
Одна моя родственница так же ребенка назвала и с гордостью рассказывает как люди переспрашивают ее имя ребенка когда слышат впервые и она искренне считает, что людям нравится имя, поэтому и переспрашивают. :crazy.
В сочетании с абсолютно русской фамилией имя звучит очень комично. Жалко ребенка, в школе ему будет не весело. Всю жизнь будет нести на себе глупость и комплекс неполноценности своей мамаши.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325