1051

Все о вакцинации от COVID-19-2

Свернуть
Ответить
Ответить
23 человека умерли в Норвегии от вакцины Пфайзер. Прививайтесь ,если мозгов нет.
Ответить
Во всех случаях речь идет о пожилых людях старше 80 лет (судя по всему - об обитателях домов престарелых, которых начали прививать первыми). Они страдали хроническими заболеваниями, которые обострились вследствие "обычных побочных действий вакцины".
Ответить
а от спутника? Пфайзером-то похоже не получится
Ответить
спутник с пожилых не начинали. Пожилым вообще разрешили только в январе, так что если кто-то за январские праздники умер, мы рискуем и не узнать. Мало ли почему пожилые умирают.
Ответить
Ну Да! Это же Зааапад! Там Все Для Людей! И не Сравнить!!)
Ответить
а я считаю, что правильно - начинать с пожилых. они свое уже отжили, а молодым еще жить да жить, им детей надо растить. что лучше - оставить детей сиротами или умрет бабушка/дедушка под 90???
Ответить
Да ваще, пцстить всех пожилых на опыты, нехер им небо коптить!
Ответить
Что там надо? В Прокуратуру за ложь? :-)
Ответить
Смайлов побольше поставьте, а то как-то мало веселья.
Ответить
Ну тому, кто будет за ложь отвечать, будет не смешно, а мне да, смешно )))
Ответить
Нет, автор сообщения https://eva.ru/topic/77/3607766.htm?messageId=102074515

В новости ПОСЛЕ прививки, а она написала ОТ )))
Ответить
А вот тут девушка, живущая во Франции, тоже написала ОТ
https://eva.ru/topic/77/3607386.htm?messageId=102083367
Ответить
Ей пусть Франция занимается
Ответить
Вам смешно, когда люди умирают?
Ответить
Не, это к Кате. А мне смешно, как люди из новости ни о чем, причем перевранной (в первоисточнике все не так написано) делают сенсацию под свои цели нагнетания )))
Ответить
А зачем Вы в постах о смертях ставите смайлы и улыбочки??
Ответить
Затем, что эта новость - перевранный фейк.
Ответить
Люди умерли. Смех неуместен. Только УО могут ставить смайлы и улыбочки тут.
Ответить
От Ваших букв правда станет другой? )))
Ответить
Недалекое Вы существо.. смейтесь, смейтесь над чужими смертями..
Ответить
Не вышло с больной головы на здоровую.
Я смеюсь, как легко можно клушам подать ложную новость, как клуши быстро ее еще переврут. И готова сенсация.
Хотя да, от такого народца плакать надо, пожалуй.
Ответить
Сенсация -как УО типа Вас под сообщением о массовых смертях кучу улыбочек и смайлов понаставили..
Ничего, это лечится.. в нужный момент в Вашей семье тоже не забудьте похохотать..
Ответить
Опять попытка не засчитана. Еще будете пробовать? ))
Ответить
Привитые заразны для непривитых,они должны ходить в масках,слова Мурашко. Приехали! Раньше безмасочников здоровых обвиняли в том,что они заразны просто по факту отсутствия намордника,а теперь миллионы привитых это реальная угроза для непривитых.
Ответить
В Израиле после прививки развился парез,паралич лицевого нерва-первая доза.Вакцинированные рассказали об ощущениях.После укола почувствовали онемение у подбородка и выше на лицо. Врачи рекомендуют этим 13 ти паралитикам лица не колоть вторую дозу.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325