267
Anonymous
Все остальное
22.02.21 12:49

Юлия Гиппенрейтер. Что о ней думаете?

Свернуть
Ответить
Ну тут вы совсем не правы. В данном случае, она выступает учителем для родителей, подоплека мне должна быть понятна, у кого я учусь и чему, и главное, что и кого я переношу на своих детей.
И я, кстати, на лавры не претендую совсем, как и на роль учителя.
Ответить
Вас кто-то заставляет ее воспринимать, как учителя?
А на лавры претендовать = стремиться к успеху. Дети гордиться будут опять же, да пример перенимать
Ответить
А топ про меня? Странная манера ведения дискуссии...
Ответить
вы не про себя писали? :-) https://eva.ru/topic/77/3610432.htm?messageId=102302841
Ответить
Конечно, нет. Это было в общем.
Про мои лавры и про меня лично заговорили вы.
Ответить
И это Вы не про себя "мне должна быть понятна, у кого я учусь и чему, и главное, что и кого я переношу на своих детей.
И я, кстати, на лавры не претендую совсем, как и на роль учителя. "
Я так и поняла :-)
Ответить
Про мои личные лавры начали вы и на мою личность перешли первая вы , я лишь вам ответила. Я старюсь в разговоре не переходить на личности, разговор вела в общем.
Если вы прочтете целиком предложение, то поймете, что в контексте "я", это было не про меня лично, в данном случае "я" олицетворяет родителей, читающих книгу. И про себя, повторюсь, изначально я не говорила.
Ответить
Я не могу понять человека, который говорит "я" о множестве незнакомых им личностей :-) А про себя ни-ни :-)
Ответить
Так топ не обо мне. Это вам почему-то захотелось обсудить мои лавры. С чего вдруг?
Ответить
С того, что писали Вы. :-) Удивительно, да??
Ответить
Вас чужие лавры почему волнуют? Главное, чтобы у Вас их было достаточно, и все свои.
Ваш первый пост обо мне лично в этой ветке, до этого поста я о себе ни слова не написала.
Удивительно, что вы не можете этого вспомнить или хотя бы чуть выше прочесть и проследить за дискуссией. Именно вы перешли на личности.
Ответить
Не, Вас же :-)
Вaсилиса OH*
23.02 14:19
Не, Вас же :-)
Ответить
Мда...
Anonymous
23.02 15:31
Мда...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325