1048

Вирус в странах мира - 24 (без конспирологинь, психически больных, революционерок и страдающих флудом)

Свернуть
Ответить
А реальность такова, что человек с аллергией на рыбу съел помидор с геном рыбы и умер от анафилактического шока.
Ответить
С ума сойти,какая информация. Сколько же людей в мире умирает ежегодно от такой ужасной комбинации?
Ответить
:D тоже поржала..
Sweetlana H*
25.11 11:48
:D тоже поржала..
Ответить
Анафилактический шок приводит к смерти 1-2% от всех случаев возникновения анафилаксиса. )
При том, что анафилаксис и так очень редок сам по себе, смерти от них можно увидеть очень редко. У меня был анафилактический шок, есличо (не от помидор конечно). Меня успешно откачали в задрипанной больничке в подмосковном Селятино )
Ответить
Где вы такую дурь прочитали? Или сами придумали только что?
Это не реальность а тупая безграмотность людей. Нет 2 генетически одинаковых помидор. Вот просто нет.
Давно у вас оргинизм стал усваивать вещества на уровне генов а не на уровне аминокислот?
Ответить
Она не читает, она сама придумала - сама обиделась. Подавляющее большинство антипрививочников такие, ничего удивительного.
Ответить
Вы не в курсе, что набор генов кодирует свойства организма?
Ответить
И как это влияет на аллергию? В помидорах белок рыбы появляется?
Вы бы хоть на уровне школы биологию вфыучили прежде чем так позориться
Ответить
В отличие от вас, я её выучила, и даже экзамен по ней сдавала не так давно:-)))))
Ответить
Заметно, по тому бреду, что вы пишете. Немного навевает "дураку хорошо, он не знает, что дурак".
Ответить
Видимо хзреново выучили раз не понимете разницу между геномом и химическим составом :)
Ответить
Шедевр!!!! Я то дура думала, что алл...
Оворобьелло ♧ Clair
25.11 13:10
Шедевр!!!!
Я то дура думала, что аллергия возникает на белок рыбы, а оказывается на ген рыбы....

По сабжу, я догадывалась, что вы дама недалёкая, но оказалось, что вы ещё и грязная сплетница, плодящая фейки.
Ответить
Где у меня написано, что аллергия возникла именно на ген?
Ответить
https://eva.ru/topic/77/3628090.htm?messageId=103679244
а вот! Ну и что еще в том помидоре от рыбы может быть? Чешуя?
Ответить
Некое свойство, определяемое генетически. Например, изменённый по сравнению с обычным томатом набор аминокислот.
Ответить
Не будет там изменен набор аминокислот. Хватит чушь нести.
любые 2 томата имеют разный набор генов. Нет понятия "по сравнению с обычными томатами".
Ответить
Не мешайте дуре бредить!
Оворобьелло ♧ Clair
25.11 14:01
Не мешайте дуре бредить!
Ответить
А что будет изменено?
EkateRina 422830 SD
25.11 22:48
А что будет изменено?
Ответить
Вам тут курс биологии прочитать?
Вы правда считаете что в каждом биологическом организме есть уникальные аминокислоты которых нет в других таких же?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325