Слушайте, моя дочь познакомилась с ним 1,5 года назад. Бывшая жена в то время уже была беременная от нового мужика. Ребёнок бывшей жене нужен был видимо для статуса и манипуляций. И у них юридически 50% ребёнок живёт у папы..
Детей она не хочет, что меня всегда "убивало". Считаю, что мужика она нашла с ребёнком, чтобы не рожать.
Тут о первом ребёнке речь. Одно дело быть мамой хоть на 50%, другое дело отдать мужу .
А второго зачем рожала пот вашей логике?
Вы себе можете представить, что в реальной депрессии и тягости ребенком тут же рожать поскачете? Я - нет. Автор в эти сказки верит. Кто там кому врет- вопрос, конечно. интересный (с).
Легко могу представить. И не было там никакой депрессии.
Вы сами то верите что у нее ребенок маленький а она по мужикам побежала?
Ребёнок 50% времени был с папой. Вот и побежала. Ну я тоже не верю в депрессию, это отмазка такая у неё. Кто в депрессии - тот себя так не ведёт.
А папа безработный?
Типа они голодали, но работать никто не хотел. Она по мужикам он как раз вашу дочку себе завел
Когда папа работал, если он 50% времени был на работе?
Вы сами-то верите в версию, что ушлая БЖ в 50% свободного времени бегала искала нового мужика для нового залета?
Откуда вообще вы знаете, как она там себя вела, так или не так, 4 года назад?
Я например на отдыхе наблюдала англичанку, отдыхала с сыном, в коляске катала, года три максимум. Вечером макияж, наряжалась и по мужикам. Приводила к себе в апартаменты.
Если бы да кабы - автор пишет, что депрессия была, зачем вы сейчас фантазируете?
Вы легко можете себе представить, что не желая детей нужно срочно родить? Что ж, шизофрения имеет место в мире, а шизофреничные бабы очень нужны мужикам, ага.
А была ли депрессия на самом деле?
Вот и мы все удивляемся. Наверное, чтобы замуж выйти и привязать мужика. Там уже и опека побывала, т.к. она опять в депрессии.
А вы уже и про БЖ все выяснили? Что же такой хрен новый отец ребенка не заберет по суду у горе мамаши? Вы лично опеку видели?
БЖ стояла на учёте в опеке ещё с 1-м ребёнком, поэтому опека её проверяет. БЖ заявила опеке,что у неё новая депрессия. Вот то, что я знаю со слов бывшего мужа.
А вы откуда все это знаете?
С чего вы взяли что бывший муж вам хоть пол слова правды сказал?
А где это опека оставляет ребенка с проблемной матерью, при наличии хорошего отца? Страну уже придумали?
Тебя теперь на стране плющит? Сочувствую.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325