165

40+ «Старость не радость»

Свернуть
Ответить
42, болячек никаких нет, выгляжу и чувствую себя хорошо, веса лишнего тоже нет, не работаю. Ложусь спать как правило после 12 ночи, могу и в 1 и в 2. Утром подъем в 7-7.30. Ребенок один, может поэтому и болячек нет?
Ответить
может. Мне моя гинеколог говорила, что для здоровья- только первый ребенок...
Ответить
А мне кажется - ни одного.
Ответить
+100
Anonymous
31.03 11:00
+100
Ответить
А как же репродуктивная функция? Врачи говорят, чем больше ГВ - тем меньше риска онкологии груди, например.
Ответить
и не только с грудью. любое предохранение с помощью контрацептивов гормональных может сказаться потом на органах малого таза не в лучшую сторону
Ответить
это вам байки поют.
Ответить
+1 моя 79л.бездетная,безмужняя тетя выглядит на 55-60 л.,не более,лицо,кожа отличные.По гинекологам вообще никогда в жизни не моталась,проблем не было.Зубы все свои,а я после 40л.коронки начала ставить.Господи,да она почти не седая,а я давно поседела,на краске разориться можно.Детская поликлиника,детсад,школа,ЕГЭ,ВУЗ,переходный возраст,старший ребенок,младший,да еще муж есть :-)Это какое здоровье надо,чтобы все пережить.
Ответить
оптимистично))) и такое бывает))Вам еще также писать 20 лет минимум))
Ответить
неужели у вас и у женщин вокруг в этом возрасте все так плохо?
Ответить
не, и у меня тьфу, тьфу (мне 39), и у женщин вокруг:-) но вот Еву почитаешь-жить не хочется))))
Ответить
У меня тоже один, рождённый в 20 лет. Болячки есть. У бездетной подруги болячек ещё больше.
Ответить
я в 35 родила (автор поста http://eva.ru/topic/80/3233185.htm?messageId=84950980 ) Болела простудой я последний раз зимой 2012 года, хотите - верьте, хотите - нет
Ответить
Я с 20 до 40 тоже не болела ничем сильнее ОРЗ в лёгкой форме. Ни разу больничный не брала. И что? После сорока зато вылезло куча всего и второй год вирусы цепляю все подряд.
Ответить
Бездетная родственница 36 лет разваливается на глазах. Сестра, имеющая одного ребенка и не работающая тоже постоянно чем-то маится. Связи нет, всё зависит от состояние здоровья (гены) и образа жизни.
Ответить
+ 1 Соглашусь!
Как пример- у меня знакомая с 3 детьми, старшему 12, а младшему 1.5 года, в 40 лет - бодра, весела, очень активный человек. А и еще + к этому свой дом, огород и скотина небольшая имеется. Муж работящий. В общем семья картинка.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325