444
Anonymous
Покупки и мода
10.05.21 16:53

Что значит "одета прилично"

Свернуть
Ответить
А я никак не могу прилично выглядеть с того момента как поправилась. При этом я офисный сотрудник и к тому же руководитель (клиенты, переговоры и т.д.). Вот в 42 размере я выглядела прилично (мнение окружающих). Платья-футляры, юбки/брюки-блузки/жакеты. Даже в джинсах прилично выглядела. А на нынешний размер 46 не могу ничего подобрать. Не садится одежда - я в ней корова коровой. Подбирать не умею, привыкла к 42 размеру, на который хорошо садится 95% одежды. Все мои диеты только из-за этих мучений. Завтра снова сажусь)
Ответить
Спортом займитесь
Anonymous
10.05 19:52
Спортом займитесь
Ответить
Вы слишком самокритичны) Наверняка, все не так ужасно, как описываете)
Ответить
Ой, ну прям 46 размер это ужас и корова 🤣 а при 48 вообще самовыпилиться надо 🤣🤣
Вот что у людей в голове 🙀
Ответить
Ну так-то да. Я худее, наверно, большинства в моем возрасте. Но, блин, я привыкла к 42 размеру. Рост 165, вес был 53 кг. Дети-роды-ГВ - ничего не мешало. До 40 лет легко держала... ну зимой 58 набирала, к лету за месяц все скидывала. После 40 стало сложнее, но до 56 кг уже жесткой диетой худела и на полгода хватало. А сейчас 45 лет и не могу меньше 60 кг держать( И это я себя ограничиваю в еде. Никакого сладкого, почти всегда без ужинов, без гарниров. Спорт, правда, не люблю, но пытаюсь периодически... сколько пропаденных абонементов - сходу и не сосчитать.
И одеваться не умею, т.к. надо полностью стиль менять, а я все надеюсь похудеть) Никак не могу принять новый вес, хотя многие до него мечтают похудеть. 64 кг, 90-74-104 - вот прям щас померилась. Хоть к психологу иди.
Ответить
В 46 размере можно позволить всё то же, что и в 42
Именно в свете последних трендов
Ответить
это 46 верх и полный 48 низ
Ответить
+1, но все равно это нормальный размер. Другой вопрос, что фигура груша и надо смотреть как это в реале выглядит.
Ответить
Простите, вы ростом 1,5м прыжке?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325