1532
Новый топ
Мистика, гороскопы и сны
28.09.09 20:28

Гадания *общий* - 13

Свернуть
Ответить
Если Вы хотите задать вопрос для ПРЕДСКАЗАНИЙ/ГАДАНИЙ, это следует делать в данном топе.

Но помните, что к гаданию нужно прибегать в крайней жизненной ситуации, с чётко сформулированным и взвешенным вопросом( имя,дата рождения и место на ваше усмотрение), помня о технике безопасности,что за любой вопрос экспресса вы платите чем то от себя на энергетическом уровне!"
Ответить
писала в прошлом топе-нет ответ)) надеюсь, что в этом ответят. Я Светлана 2 октября 1975 г, муж мой Дмитрий 8 мая 1974. Хочу узнать будут ли у нас с ним ещё дети? если да, то когда и какого пола? спасибо
Ответить
Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня есть шанс на взаимную любовь с Андреем? Что он чувствует ко мне? И вообще хоть думает обо мне иногда? Спасибо
Ответить
он как-то растерян, я бы сказала "разобран" на куски. чувства к вам есть, но он вес это не может сложить в одну мозаику, а у него вес по кусочкам. шанс есть на взаимную любовь.
Ответить
Спасибо огромное за надежду)))) мне стоит сделать первый шаг к нему? Не отвергнет?
Ответить
сделать можно, так как если вы его не сделаете , вы будете долгое время себя упрекать, что у вас был шанс, а вы им не воспользовались
Ответить
Спасибо. А вы не посмотрите еще , что у меня будет с работой?
Ответить
все будет хорошо :)))
Ответить
Очень оптимистично! Спасибо Вам еще раз большое.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325