1096

Экспресс-гадания 591

Свернуть
Ответить
Золотая очень надеюсь что и мне посмотрите.Я - Елена 20.07.75(Иваново),Он Артем 17.02.67(Москва),посмотрите наши отношения.Будем вместе? Спасибо.
Ответить
Смотрю:-)
Вы несколько закрытый человек, я бы даже сказала не закрытый, а плохо умеющий донести до людей суть своего откровения- в том смысле, что доносите так, что не получаете в ответ желаемой реакции, обижаетесь, хотя на самом деле люди чувствуют просто другой посыл и отвечают на него...что-то не клеится, из-за этого напряжены, некое напряжение у меня идет- как уже неотъемлемая часть Вашей жизни, оно даже может быть уже четко не обознается Вами, как говорится дело привычки...
Мужчина тепло относится к Вам, но его жизнь возле Вашей не вертится, он готов вам помочь-поддержать, но дать Вам то, что Вы хотите не может, возможно не но потому что в какой-то момент Вы дали ему неверный посыл...на фоне которого он и выстроил взаимоотношения с Вами...большая часть его души закрыта от Вас. Вы его в его жизни, но как будто бы в стороне, у вас либо неопределенные взаимоотношения, либо вы пока на этапе общения...либо может быть очень вяло текущие отношения, а при учете, что вялость- признак все таки не гармонии, это можно отнести к первому варианту...стабильности гармоничных отношений я не вижу. И кстати говоря этот союз не основан на страсти, и тоже время и к на душе, хотя неплохо понимаете друг друга, но он опять де до конца не открыт с Вами, скорее союз основанный на голове:-)- в хорошем смысле этого слова, т.е. Комфорт от понимания того, именно умственного понимания того, что несет с собой партнер. Вижу, что все принимаете, часто молчите о том, что хотите сказать, но это все копится и копится, и однажды найдет не очень хороший выход- обо всем нужно говорить...особенно мужчинам, задача которых логически просчитывать, а не пытаться уловить сигналы витиеватого женского внутреннего мира. Шанс на отношения есть, мужчину можно взять в оборот- пока я говорю просто о более менее определенных отношениях, но нужно действовать, брать ситуацию в свои руки, силы для этого у Вас есть. От мужчины больших активных действий не вижу...для начала хотя бы поговорит на чистоту нужно, услышать его мнение-взгляд-может быть какие-то предложения, а оттуда уже делать выводы нужно Вам это, или все таки стоит обратить внимание на кого-то другого.
Ответить
Anonymous
23.10 21:15
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325