826

Экспресс-гадания 593

Свернуть
Ответить
Золотая, здравствуйте! Несколько дней назад Вы смотрели меня и моего мужчину, данные и Ваш ответ ниже. У нас с ним есть проблема в отношениях - его бывшая, которая уже 1,5 года успокоиться не может, лезет и мешает и тд. Вы можете посмотреть наши отношения с этой точки зрения? Устала ссориться по этому поводу, всякие дурные мысли в голову лезут... Ее зовут Анастасия, 26, Троицк. Если это возможно посмотреть буду Вам очень благодарна!!! Наши данные ниже:

Александра (27) и Кирилл (29), Москва, Ваш ответ:
"Последней все таки будете Вы, думала уже всех просмотрела, у кого есть все данные:
Итак, надеюсь, несмотря на то, что сегодня многих просмотрела Вас увижу верно:
Вы:
Неплохие карты выпали вообщем-то.
Такое ощущение, что недавно некий эффект новизны перестал быть новым...может быть вы не так давно вместе живете...вообщем ощущается мне, что Вы в недавнем- мне видится так- менее года назад- пришли к новому важному, отчасти не очень знакомому этапу в Вашей жизни, сейчас эффект новизны прошел, преодолены большая часть трудностей- которые сеяла есть, когда мы начинаем что-то новое и Вы вступили к подготовке к новой стадии- она еще не скоро наступит, но мысли уже пошли в ту сторону, возможно стали задумываться о браке и детях- пока так не очень отчетливо. Вы с Вашим мужчиной видитесь милыми персонажами жизни- оба улыбчивые, трепетные по отношению друг к другу, заботливые, для мужчины этот этап, на котором сейчас пребываете мне видится не столь новым, но таких эмоций, какие он испытывает с Вами от пребывания на данном этапе- он еще не испытывал...добрые, юные душой, несколько неопытные по жизни, хотя взрослеете и мудреете, то есть не зависаете на каком-то определенном возрастном этапе- в будущем неплохие муж и жена, я сейчас пишу не о Вашем будущем, а в целом о личности каждого. Серьезные в меру. Приятные люди, гармоничная пара- нравитесь многим, Ваши близкие рады за Вас, ободряют, возможно с детства знакомы, или родители уже между собой познакомились- оттого такой эффект- может быть ошибаюсь. В отношениях видится именно переход на их новый этап, который только в самом начале пути. Еще мало трудностей настоящих жизненных на нем возникало, проверку совместным бытом еще не не до конца прошли, склоняюсь, что и не меньше полгода живете вместе...на будущее карта хорошая: брака официального пока не увидела, но идет более глубокое познания друг друга, соответственно роднее и роднее будете становится в ближайшем..."
Ответить
Ну вот я писала еще мало истинных жизненных передряг пережили, вторжение бывшей женщины- одно из испытаний...справитесь, все хорошо будет:-)
Посмотрю, не вдаваясь в подробности:
Самоуверенная девушка- ничего не скажу. Не верит в то, что между ними все закончено, смириться не может, не скажу, что ею двигают глубокие чувства- скорее привычка, на горизонте достойных не видит, знаковой точки она не увидела- возможно нужен будет некий прощальный разговор, но не сейчас. С мужчиной Вашим отношений у нее сейчас никаких нет- и мужчина Ваш эту женщину отпустил...нет ее в его жизни, как женщины, он в жизни с Вами.
Отойдет эта девушка от Ваших отношений и пойдет своей дорогой, но не скажу, что вот-вот сейчас, возможно после того самого разговора- сложный это будет момент для Вас, на мысли всякие наведет...но помните- это одно из типичных жизненных испытаний, будете психовать- внесете негатив и разлад в Ваши отношения, отдалите своего партнера...
Ответить
Спасибо огромное! Единственное не поняла - если это будет их окончательный разговор, почему для меня это будет сложным моментом? По логике, наоборот, я радоваться должна :-)
Негатив вношу, не могу не психовать... Не всегда верю ему, что он не общается с ней (хоть он мне и говорит, что не отвечает на ее смс и тд.)
Ответить
Разговор не понимайте буквально:-): перед ним возможно отчасти возобновится общение, некая переписка, созвоны...выводы неверные сделаете...а то ж Вв представили сращу картину, Ваш мужчина пришел и сказал, все иду последний раз женщине своей бывшей объяснить что к чему, может быть случайно все это увидите- не будет мужчина афишировать эти моменты, опять же зная Вашу отчасти больную реакцию на все это...но у них нет отношений и пути их разошлись...
Ответить
Спасибо большое! Теперь понятно.. Но это хоть скоро произойдет? Уже так долго тянется эта мутотень, прям сил моих нет)))
Ответить
Но не прям сейчас-сейчас...точнее не скажу, со сроками плаваю- на итог, человек уйдет постепенно.
И если Вы отключитесь от эмоций, то увидите, что уже и сейчас человека стало меньше объективно, больше вашей реакции присутствует, да случается затишье с ее стороны- а потом прям порыв...но в целом динамики нет...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325