1512

Экспресс-гадания 594

Свернуть
Ответить
Золотая, посмотрите пожалуйста! Петр 25.08.1979 (Москва)- самая большая любовь моей жизни и отец моего ребенка. Отношения не сложились, ребенка воспитываю одна. Отношения очень непростые. Наверное, это вопрос не про любовь, как вы просите, но вопрос про его отношение ко мне и дочери. Это безумно важно понять мне сейчас. Хочет ли он, чтобы мы присутствовали в его жизни или мечтает отделаться и иметь минимум контактов с нами? Екатерина 22.03.1984 (Липецк), дочь Юлия 02.10.2006 (Липецк).
Ответить
Итак, начнем с Вас:
Начнем с Вас: знаете, Вы мне увиделись, живущей в прошлом. Настоящее буквально мимо Вас проходит в контексте именно Вас и именно Вашей жизни...
Глубокие чувства у Вас к этому мужчине, абсолютно не отпущен он...живете воспоминаниями от хороших моментах из Вашей жизни- так нельзя, в Вашу жизнь при таком раскладе ничего новое даже по стучаться не сможет...хотя вижу, что ни на какие новые отношения не нацелены абсолютно, никого не хотите рядом.
Мужчина: противоречивая карта...нужны будут Ваши комментарии...на мой взгляд в жизни этого мужчины появился интересный и близкий ему человек- как-то неожиданно, не увиделось мне на прошлое, что он прямо таки был нацелен на что-то стабильное, больше работой был занят. Но человек появился- и он сейчас весь в нем...пока что скорее большой интерес...
Вас в его мыслях я сейчас не увидела...
На будущее карта у Вас неплохая: но это не самое ближайшее будущее: сможете Вы и придете к тому, чтобы окончательно отпустить этого мужчину из своей жизни. Так скажем поднимите голову. И у Вас сразу начнется новый жизненный цикл, увидите, что вокруг много всего интересного, что жизнь то оказывается бьет ключом, просто жизнь...
Про дочь: напишите ее данные. Попробую посмотреть его в контексте дочери...
Ответить
Здравствуйте! Да, Вы правы, дочь не дает мне забыть этого мужчину навсегда. Да и он держит на поводке. Год даже работали вместе. Но за 8 лет я научилась с этим жить, вышла замуж, но оказалось неудачно, сейчас в процессе подготовки к разводу. На этом фоне ничто новое конечно же не постучится в мою жизнь, да и не нужно мне сейчас ничего, нет сил ни физических, ни моральных.
Но, главное, что меня очень обижает и унижает, так это его отношение к дочери. Вчера ребенку понадобилась информация, чтобы составить родословную для школы и он отказался рассказать о себе и своей семье, поставив дочь в очень неудобное положение. Мне очень обидно за нее и больно. И в остальном от него никакой инициативы. Само собой, у каждого своя жизнь, но ребенок в этом не виноват, я считаю. Дочь Юля 2.10.2006 (Липецк). Меня очень волнует, как будут складываться их отношения. Мы должны с ней поехать в середине ноября в Москву, чтобы она встретилась с папой. Состоится ли эта встреча после вчерашнего конфликта с ним? Спасибо!
Ответить
Завтра посмотрю Вас первой:-)
Ответить
Очень жду вашего ответа!
Ответить
Итак, про всех помню: начну с Вашего бывшего мужа и дочки:-)
Смотрела именно его отношение к ней.
Ну что могу сказать, не могу сказать, что мужчина безразличен к ней- нет, но колоссальный глубины, именно на сегодняшний день- не ощутила, он сейчас несколько больше занят своей жизнью и новыми впечатлениями от нее- вообщем-то классический вариант взаимодействия отца, не лившего в семье с дочерью, которая проживает с матерью достаточно далеко. Расстояние тоже играет определенную роль...ничего не скажу, открыты для этого мужчины, как для отца вашего ребенка, особых стремлений и поползновений в адрес ребенка я не увидела...на будущее...увидела некий разговор, возможно даже не один, а с нескольким людьми- не глобальный разговор, но там и ту. По случите определенную информацию и придет некое смирение по поводу того, как все складывается у дочери с отцом, отпустите эту ситуацию, и жизнь посто потечет, без учета этого фактора...
По поводу встречи: не скажу, что карта самая светлая: скорее всего поездка будет откладываться по тем или иным причинам...
Ответить
Спасибо за ответ!
Anonymous
3.11 11:18
Спасибо за ответ!
Ответить
Такие вопросы не смотрю к сожалению, по остальному все что увидела написала...
Удачи Вам:-)!
Ответить
Спасибо!
Anonymous
3.11 12:40
Спасибо!
Ответить
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ
6.11 11:24
Удачи Вам:-)!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325