1085

Экспресс-гадания 636

Свернуть
Ответить
Инарта, посмотрите пожалуйста, будут ли изменения с финансами ?Вообще предвидится ли какой сдвиг, улучшение в работе????
Спасибо!
Ответить
очень странная картина. Я даже понять не могу к чему. Перед Вами сейчас препятствие. Как стена. По факту это выглядит как деревянный засов для ворот. Я не могу понять почему. И вообще ощущение дерева под ногами. Именно бревен. Я не понимаю почему)
Ответить
Да, этот кошмар с деньгами у меня уже несколько лет тянется. Уже и профессию даже сменила, в долгах застряла и все никак. Уж и не знаю как дальше вообще жить-быть:(
Ответить
редко такой откровенный символизм. обычно все прозаичнее выглядит. В общем так: подозреваю, что засов - это как раз Ваша смена профессии - сидели какое-то время без работы? Бревен вижу в мостике навскидку 6. И похоже что 4 пройдены. Года 4 с работой никак?
Ответить
Вы знаете, да года 4 была без определенной профессии. Года полтора назад начала заниматься новым делом. В общем-то все както волнами все это время шло, последние 3 месяца было очень все не плохо, за исключением вот этого месяца. Все встало и никак с мертвой точки не сдвинется. Хотя по моим ожиданиям должно быть улучшение, но пока наоборот:(
Ответить
ага. тогда до хорошего уровня по деньгам осталось 2 года. Причем они будут сложнее предыдущих. Засов свежее. Поэтому получается что сами себе груз придумали и стопор вызвали. Вы с собой несете по работе то, что надо отложить в сторону. У Вас некий ограничитель внутренний, который мешает. На ноябрь я Вас с этим засовом так и вижу. В декабре должно быть чуть лучше
Ответить
Инарта, а может как раз вот те 4 года как раз и были без определённой профессии и заработка- 4 брёвна. Последние полтора года както ощутимые улучшения идут с момента получения прлфессии, я сужу по результатам...Год назад все было сложнее. Сейчас и опыт, и знания, и профессионализм както больше дают интузиазма. Может как раз вот эти два как раз "бревна" и тянутся, полтора из которых я уже прошла? Както вот мне так кажется.
Ответить
Дай Бог. Интересная Вы с таким символизмом...
Последние полтора года - это уже после 4х лет? это отдельно?
Ответить
Да, именно! Извините, если не правильно выражаюсь. Я около 6 лет назад переехала в другую страну. Как раз 4 года из них получились очень тяжёлые, много работала, мало зарабатывала и т.д. После 4х лет появилась возможность учиться и параллельно работать. Все это тянулось и тянется на сегодняшний день как раз полтора года....
Ответить
С ума сойти) Спасибо))))) без шуток.
Значится полгода осталось. В любом случае с декабря станет проще.
Ответить
Спасибо Вам большое! :) Не хотела гадать, но сил и терпения не хватает уже, поэтому забежала сюда за "глотком воздуха" .
Ответить
хорошо что не часто)
Но все-таки Вы интересная для просмотра оказались)
Вы немного "сдвинутая"? Уж простите не знаю как помягче сказать)
Ответить
В смысле "сдвинутая"? Я не поняла вопроса?
Ответить
немного сумасшедшая в хорошем смысле слова)
Ответить
Ну может быть и так. Я не живу по определенным правилам и законам...Наверное, сдвинутая раз смогла вырваться оттуда, где меня родили и вырастили...
Ответить
Слава богу)
вот именно это "Я не живу по определенным правилам и законам..." я и имела ввиду)
Ответить
Вы имеете ввиду, если я задала тут вопрос то пополнила ряды "немного сдвинутых" ? Так?
Ответить
не расстраивайте меня. Я не считаю большинство тут сдвинутыми. и Вас спросила вообще в другом смысле.
Давайте будем считать что я ничего не спрашивала)
Ответить
Ок, нет проблем. Я может быть все в буквальном смысле воспринимаю :))
Ответить
Скажите, а там даже никакого просвета мне нет впереди? Совсем никаких изменений не предвидится?
Спасибо!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325