Меню

Ремонт на нашу голову

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
Родители! Как же вы достали со своим ремонтом! Из игрушек одна лестница. Скучноооооо  Маськa( РФК )Ремонт, дело семейное))) Фырка...У нас ремонт!!! Фырка...©Пожалуй теперь здесь потребуется ремонт... Эх, хорошо поиграл! Лю...Авто ИНОГДА тоже требуют ремонта. AnTaLeN@Без хорошего молотка ни один ремонт  не обойдется! Кампанелла
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
Ремонт начинается со стремянки... MamaAnyКому ремонт, а мне веселье:) AnTaLeNaВ ванной ремонт))) КомпьютЕрреставрация бани  = ремонт мармеландияДля ремонта электроники требуютя особые инструменты. FAITHРемонт Красная планетаА мы монтажники-высотники, и с высоты вам шлем привет (с) Ремонт дома. k_ludmilka
AD
Лучшие комментарии
Родители! Как же вы достали со своим ремонтом! Из игрушек одна лестница. Скучноооооо  Маськa( РФК )

Вот так вот детство и проходит- Ремонт,ремонт,ремонт... Ремонт ведь в доме хорошо,не буду спорить, Но мне уже наверно всё равно... Везде разбросаны обои,лаки,краска. Всем этим наигрался уже сполна, И даже папина красивейшая маска Уже совсем не веселит меня. Я буду стойким,ноет только слабый. Устал.Ну что ж, немного отдохну .. Возьму стремянку,потружусь на славу. Глядишь закончим с папой мы к утру..

Начинаем ремонт. Главный архитектор изучает помещение. Дыня

В моей единственной квартире Давно обои отвалились, Давно обшарпан потолок, От стекол грязных днем темно. Короче, час настал, когда Мне без ремонта - никуда. Купил я клей, обои, краску, Чтоб сотворить из дома сказку.(c)

Пожалуй теперь здесь потребуется ремонт... Эх, хорошо поиграл! Лю...

Строить дачу так не просто Детям маленького роста! Мама! Помогай скорей, Доски выбрать поровней. Будем дом мы возводить, Чтобы весело в нём жить, Подарите мне сестрёнку, Чтобы бегали в вдогонку. Дом просторный для детей, Кошек, крошек и гостей.

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
У нас ремонт!!! Фырка...©

Папа что-то чинит в доме, / Инструменты разложил... / Всё в опилках, стружках, ломе, / А убраться - нету сил. / Вот и я уже без дела / Не минуты не сижу: / За ножовку взялся смело / (как отец её держу!) / Если этой табуретке / Ножки ловко подпилю, / Донце получу для клетки / И ... повеселю родню.

Сломалась шестеренка у моей "кормилицы" - швейной машинки. Нужен срочный ремонт! СветланиЯ

Исповедь швейной машинки Есть у хозяйки умелые ручки, Шьет с моей помощью юбки и брючки, Блузки и платья, и даже пальто, Блейзеры шьет, сарафаны, манто... Я с удовольствием с этим справлялась. Славно трудилась. Очень старалась! Вдруг что-то в "сердце" моем застучало, Вдруг захрустело. Вдруг зарычало... Очень расстроилась я. Замолчала. Рядом хозяйка тихонько рыдала. Тут нам хозяин на помощь пришел, Враз от проблемы лекарство нашел! Ведь у него тоже золото - руки! Мигом принес он какие-то штуки, Гайки, отвертки, шурупы, болты, Муфты принес, пассатижы, штифты... Все неполадки за час устранил: Что-то наладил, что заменил... Рада хозяйка и счастлива я. Кончен ремонт. За работу, друзья!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325