Меню

Интерьер

Мебель по индивидуальному проекту

Мебель по индивидуальному проекту
Оригинальная мебель, выполненная на заказ, делает интерьер неповторимым. Где заказывают мебель по индивидуальному проекту? И сколько она стоит? Ищем ответы на эти и другие вопросы.
AD
AD
На фото: стеллаж Книжное дерево, Sergey Saava

Идея

В вашей квартире нестандартная планировка? Вам катастрофически не хватает места, и вы хотите с пользой задействовать каждый уголок жилого пространства? А, быть может, вы попросту тяготеете ко всему оригинальному? Тогда мебель по индивидуальному проекту – это для вас!
На фото: модульная стенка EB,MD,QU,17 , La ebanisteria

Поиск исполнителя

Можно воспользоваться услугами профессиональных дизайнеров и архитекторов, которые с помощью 3D-моделирования создадут дизайн-проект вашей комнаты и впишут в нее нужную мебель. С готовым эскизом следует отправиться к столяру-краснодеревщику: по предоставленным меркам он изготовит для вас мебель нужного стиля и габаритов.

Красивая корпусная мебель для гостиной и других комнат может быть заказана и на иностранной, к примеру, итальянской фабрике – свяжитесь с ней через российского представителя. Но гораздо проще и удобнее отыскать русскую компанию-производителя, работающую по принципу комплексного подхода к клиенту. Здесь вам помогут определиться со стилем, создадут эскиз, сделают необходимые расчеты, чтобы готовая мебель идеально вписалась в параметры помещения, изготовят какой нужно гарнитур – для гостиной, кухни или библиотеки.


На фото:модульная система system UP , schmalenbach design

Выбор материала

В магазинах выбор готовой корпусной мебели ограничен модельным рядом, а также теми материалами, из которых мебель изготавливают. На заказ же для вас смастерят какую угодно мебель из каких угодно материалов. Вы можете выбрать как материал-основу, так и отделку: МДФ или массив, верхний слой из шпона красного дерева или экзотической породы древесины, покрытие поверхностей нетоксичной краской или лаком любого оттенка из палитры RAL, отделка фасада текстилем, бумагой или натуральной крокодиловой кожей.
На фото: Кофейный столик, Sergey Saava

Сроки исполнения

Вполне понятно, что изготавливаемая по индивидуальному заказу мебель стоит намного дороже типовой мебели. Цена в данном случае складывается из работы дизайнеров, проектировщиков, столяров. Плюс индивидуальный подход к клиенту. Имейте в виду, что до начала работ по конструированию мебели вам придется заплатить стопроцентную стоимость. Когда компания приступит к исполнению заказа, отменить его и вернуть деньги будет уже невозможно. Через 30-45 дней ваша корпусная мебель для гостиной, спальни или кухни будет готова. Специалисты компании доставят мебель на дом и установит ее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325