Меню

Интерьер

Уютное кресло заключит вас в объятия

Уютное кресло заключит вас в объятия
Корейский дизайнер Eun Kyoung Lee специально для конкурса Design Awards создала уютное кресло Free Hug Sofa, у которого есть одна особенность - это кресло может обнять вас, чтобы вы не чувствовали себя одинокими.
AD
AD
Если вы захотите свернуться калачиком на этом кресле, чтобы почитать книгу, отдохнуть или даже вздремнуть, вы можете обернуть его руки вокруг вас так, что они будут "обнимать вас как мать, друг или любовник", - так описала дизайнер свое изделие.

Идея кресла пришла в голову к девушке, когда она наблюдала за своей сестрой, держащей на руках новорожденного сына. Когда она смотрела на своего племянника, то сразу вспоминала, какие чувства она испытывала в объятиях своей матери, будучи ребенком, и захотела перенести эти ощущения в дизайн.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325