Тиурам? кто знаком
Речь про тараканов! Использовала уже все, кроме него! Бесполезно!(((( 2 квартиры в соседних домах, в 1 живем, вторая пустая уже несколько месяцев - ни еды, ни воды (перекрыта), все шкафы пустые, ни-че-го!
В которой живем уже чем только не пользовалась, все равно бегают! Про кабельный порошок тиурам слышала, читала, эффективный не менее, чем ядовит. Но уже руки опускаются, готова и его насыпать(((
Сегодня пошла в пустую квартиру ремонт делать - бегают по полу по комнате, даже не в санузле - там хоть в унитазе могли бы пить! не стесняясь! Куда они бегут???
Короче, кто сыпал этот тиурам, как использовали, как себя уберечь, и заодно что именно покупали - на маркетплейсе разные варианты, какой вам эффективный был? если можно, со ссылкой. Спасибо!
Сама я им не пользовалась, брала разные другие, но в пункте "Озон" сотрудница (мы с ней немного подружились) мне сказала, что она брала себе этот Тиурам для использования на самом пункте, у них там тоже полно тараканов, но не помог. Я брала японское средство, очень много дохлых после него, а недельки через 2 опять все по новой. Короче, пока не найдешь откуда они бегут к вам, толку от этих средств никакого не будет. Посоветовали мне опять вернуться к нашей борной кислоте, как всегда