Меню

Новости

«Да это медведь!»: Яна Рудковская ошарашила поклонников собакой на поводке

«Да это медведь!»: Яна Рудковская ошарашила поклонников собакой на поводке
Супруга спортсмена Евгения Плющенко Яна Рудковская всегда демонстрировала хорошее отношение к братьям меньшим. Однако на недавней фотографии Яна показала, что выгуливает на поводке настоящего зверя. Огромный пес напугал поклонников, которые посчитали его опасным рядом с такой хрупкой женской фигурой.
AD
AD
Продюсер Яна Рудковская никогда не скрывала, что испытывает к собакам особую нежность. Семья звездного продюсера и олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко сейчас насчитывает трех собак.

Маленький шпиц, который был подарен их сыну Саше, неоднократно появляется на различных домашних снимках Яны. Две другие же – это щенки немецкой овчарки, их принес в дом глава семьи Евгений, сделав настоящих сюрприз своей жене. О других питомцах ранее семья не распространялась.
instagram.com/rudkovskayaofficial/
instagram.com/rudkovskayaofficial/
Однако недавно Яна поделилась снимком, где гуляет на заснеженной территории. Этой публикацией светская львица хотела поделиться своим восторгом от волшебной зимней погоды.

«Наша зимняя сказка», – описала кадр Яна, подразумевая чудную погоду, царившую вокруг нее. Впрочем, публика сети не обратила внимания ни на синее небо, ни на заснеженные деревья. Практически все комментарии, оставленные фанатами под публикацией, выказывали изумление от спутника продюсера, ведь на фотографии Яна держала в руках поводок с огромным псом.
instagram.com/rudkovskayaofficial/
instagram.com/rudkovskayaofficial/
Тибетский мастиф, смирно сидящий недалеко от Яны, казался очень большим по сравнению с тонкой фигурой Рудковской. Поклонники задались вопросом, неужели в звездной семье очередное прибавление четвероногих друзей, или это впечатляющее животное всего лишь одолжили для съемок.

«Очень большая собака! Яночка, вы не боитесь с ней гулять?»

«Собачка в большей весовой категории. А если рванет, побежит, унесет вас за собой?»

«Такой медвежонок! В России даже Собаки на медведей похожи»

«Да это просто медведь! С таким другом ничего не страшно»

«Он куда тяжелее! Яночка как вы удерживаете этого зверюгу?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325