Меню

Новости

«Это вам не губы красить»: Елена Бушина попробовала сама чистить снег

«Это вам не губы красить»: Елена Бушина попробовала сама чистить снег
Экс-участница телепроекта «Дом-2» Елена Бушина решила принять участие в уборке снега, который завалил все дорожки ее дома. Однако снегоуборочная машина оказалась не так проста в эксплуатации, как показалось девушке на первый взгляд.
AD
AD
31-летняя выпускница телешоу «Дом-2» Елена Бушина счастливо проживает в частном доме со своим супругом. Однако обильные осадки, накрывшие столицу в выходные, стали настоящим бедствием для хозяев загородного жилья, поскольку они вынуждены сами заботиться о своей территории.

Некоторые предпочитают платить за наемный труд, другие же справляются с осадками самостоятельно, очищая дорожки при помощи лопаты или снегоуборочной машины. Елена, насмотревшись на работу мужчин, захотела попробовать свои силы в очищении придомовой территории.

instagram.com/elenabushina/
instagram.com/elenabushina/
«Какая ситуация с осадками? Я вот на уборке, не все же мне в платьях бегать с перьями», – написала Елена на своей странице в сети, показав короткое видео своего знакомства со снегоуборочной машиной.

В ролике Елена пытается толкать технику, прикладывая немалые усилия, однако машина поддается с трудом и совершенно не желает слушаться. Довольно быстро Бушина признает свое поражение и отказывается от затеи. Однако видно, что девушка все равно довольна, что хотя бы попробовала.

instagram.com/elenabushina/
instagram.com/elenabushina/
Подписчики с юмором отнеслись к стараниям Елены, отмечая, что работник из нее вышел бестолковый. Они посоветовали ей оставить мужские занятия и вернуться в мир шпилек и каблучков, где она уже добилась определенных успехов.

«С тебя такая работяга»

«Отобрала орудие труда. Надолго ли тебя хватило?»

«Трудновато получается. С платьями-то лучше было»

«Ленок, чуток неправильно, лопату в руки и вперед...»

«Это вам не губы красить»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325