Меню

Новости

"Раз, два, три - ёлочка гори!": как украсили новогоднее дерево российские знаменитости

"Раз, два, три - ёлочка гори!": как украсили новогоднее дерево российские знаменитости
До Нового года остались считанные дни. Многие уже успели позаботиться об украшении дома и вечнозеленой красавицы. Не стали исключением и звезды российского шоу-бизнеса. Специально для вас мы собрали самые красивые ёлки знаменитостей, которые те успели нарядить собственноручно или же с помощью мудрых советов декораторов.
AD
AD
Волна праздничного предновогоднего настроения с каждым днем охватывает все большее число людей. В самом деле, как же не терпится поскорее оставить все проблемы в прошлом году и окунуться в волшебство сказочной ночи, когда под бой курантов сбываются самые заветные желания.

Приятные декабрьские хлопоты занимают мысли большинства жителей планеты, ведь успеть предстоит не так уж и мало! Составить меню, купить подарки близким и друзьям и, главное, украсить дом к праздникам, начав, разумеется, с ёлки.

Кстати, многие звезды отечественного шоу-бизнеса уже успели позаботиться о главном атрибуте Нового года. Одни признаются, что приглашают в дом декоратора, чтобы тот взял процесс в свои опытные руки. А другие, напротив, стремятся украсить ёлку сами, ведь в самом этом действе сокрыта какая-то особенная магия.
instagram.com
instagram.com
Сергей Лазарев


«Никита очень ждал появления новогодней ёлки в доме, так как он давно написал письмо Деду Морозу и хотел его положить под елку, но так как папа был в туре, он терпеливо ждал моего возвращения и того момента, когда я наряжу елку... с нетерпением ждем Нового года, который принесет нам, я уверен, только добро, любовь и удачу. (елка искусственная, я против живых елок)»
instagram.com
instagram.com
Ирина Дубцова


«А вы готовы к Новому Году?»
instagram.com
instagram.com
Виктория Дайнеко


«Праздник к нам приходит! Первый раз с дочкой наряжали ёлку и она рассказывала какую игрушку куда вешать. Елочка в горшке с корнями, чтобы ее жизнь не прекращалась после Новогодних каникул, а наоборот потом смогла продолжиться на улице в земле»
instagram.com
instagram.com
Дима Билан


«Кто как ,а я ёлку поставил ! С наступающим»
instagram.com
instagram.com
Анита Цой


«Я знаю людей, которые не любят наряжать ёлку и считают это лишней тратой времени. Не буду их переубеждать. Каждый имеет право на выбор. Я же свою уже нарядила! Как всегда впереди планеты всей.Дома сразу стало краше и праздничнее вдвое! Я всегда с замиранием сердца жду под ёлкой чудес в новогоднюю ночь»
AD
AD
instagram.com
instagram.com
Рита Дакота


«Наш домик теперь похож на сказочную рождественскую нору»
instagram.com
instagram.com
Юлия Высоцкая


«И вот она нарядная. Три часа наряжала, разбила три шара, обнаружила пропажу Снегурочки, чуть не свалилась с лестницы, когда цепляла верхушку... в общем Новый год близко»
instagram.com
instagram.com
Анастасия Волочкова


«А вы как украшаете елку?»
instagram.com
instagram.com
Екатерина Волкова


«В этом году у нас классическая елочка, современные и винтажные игрушки. Некоторые из них были подарены мне мамой и родом из далёкого прошлого. Ёлочка, кто спрашивал, у нас искусственная (я не сторонник лишний раз рубить лес, ну, и стоит искусственная гораздо дольше)»
instagram.com
instagram.com
Наталья Подольская


«Ждете?»
instagram.com
instagram.com
Елена Ксенофонтова


«Когда это началось? Не помню... Не знаю... неважно. Это было всегда. Странное увлечение, скажете вы?. Даже какое-то несерьезное. Пусть так. Но это моя музыка. Мои стихи. Мой юмор и чувство прекрасного. Мое спасение. Язык, которым я могу рассказать о многом. Рискую быть не понятой. Что ж... Осознаю и это. Мои ёлки. Я чувствую себя великим кутюрье, придумывая, годами вынашивая, и наконец воплощая наряды для них. Стараюсь никогда не повторяться. Продумываю каждую деталь. Будучи болезненным перфекционистом, не допускаю никаких случайностей, хаоса, вообще никаких недо... Страшно волнуюсь перед тем, как показать, и по-детски радуюсь, когда получаю одобрение от близких. Это уже давно не просто увлечение. Это часть смысла моей жизни. Итак, раз, два, три, четыре, пять - начинаю наряжать!»
AD
AD
instagram.com
instagram.com
Ольга Кузьмина


«Украшаю сегодня своё жилище! Наряжаем все вместе!!!»
instagram.com
instagram.com
Роза Сябитова


«Первый Новый год в «Родовом Гнезде» должен быть незабываемый. Я помню те времена, когда мы чувствовали особенность этого праздника и наполненность его духом. Очень хочется вернуть магию и надежды Новогоднего периода – тот самый дух Нового года! Как вернуть это чувство, и как создать новогоднее настроение? По-моему, я знаю! Чтобы дух Нового года вошел в наш дом, нужно сделать так, чтобы все напоминало о нем: елка, украшения, праздничный стол, детали декора, подарки близким, и конечно, подобрать характерные запахи, которые наполнят пространство вокруг атмосферой праздника и волшебства. Это ароматы хвои, цитрусовые запахи, шоколад, кофе, запах снега и льда, гвоздика, корица, ваниль, имбирь, и карамель»
instagram.com
instagram.com
Ксения Бородина


«Главная локация теперь елка, в ближайший месяц точно, поэтому терпим»
instagram.com
instagram.com
Анна Семенович


«Я наконец нарядила ёлку и дома запахло мандаринами и Новым годом. Я обожаю это время года, мне оно кажется волшебным, я как ребёнок жду 31 декабря, с утра заглядываю под ёлку в поисках подарка, с удовольствием смотрю «Служебный роман» и верю в чудеса!»
instagram.com
instagram.com
Галина Юдашкина


«Для Аркаши это первый Новый Год, первое Рождество и первый праздник»
instagram.com
instagram.com
Денис Клявер


«Единственный праздник, который всегда вызывает у меня детское счастье и радость - это Новый год! Дядька вроде большой,а всё в сказки верю. Ну реально. Каждый раз почему-то возникает трепетное ожидание чуда, какого-то волшебства. И от этого всегда так тепло на душе. Поэтому мы стараемся максимально рано погрузиться в атмосферу празднования Нового года!»
AD
AD
instagram.com
instagram.com
Анфиса Чехова


«Нарядили во что Бог послал. Потому как к новому дизайну гостиной, игрушек в подходящей цветовой гамме, я не покупала, всё было в золоте и много фиолетовых шаров под старый диван. Их я на ёлочку вешать не стала. А остальные игрушки вроде хорошо вписались. Что скажете? Зато ёлочка живая»
instagram.com
instagram.com
Наталья Ионова


«Как ваше новогоднее настроение? Нарядили свою красавицу?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325