Меню

Новости

Необычные двери – изюминка ремонта квартиры Марии Кожевниковой

Необычные двери – изюминка ремонта квартиры Марии Кожевниковой
Знаменитая актриса и телеведущая Мария Кожевникова буквально на днях закончила ремонт в своей квартире, и теперь не может нарадоваться на интерьерную красоту своего дома. Любопытно, что все двери в жилье звезды нестандартных размеров, поскольку, по совету дизайнеров, Кожевникова решила с их помощью зрительно увеличить высоту потолков, а в ванную комнату и вовсе ведет раздвижная дверь, сделанная под заказ!
AD
AD
Начиная ремонт своими руками, мало кто задумывается, что межкомнатные двери имеют существенное значение в интерьере квартиры, и их размер и фактура всегда учитываются в любом дизайнерском проекте. Однако телезвезда Мария Кожевникова, разумеется, наняла профессионалов, которые дали ей не один ценный совет. И, последовав их рекомендациям, все двери в квартире знаменитости были выполнены под индивидуальный заказ.

Современные обыватели привыкли к стандартным дверным проемам, которые в новостройках не доходят до потолка на 35–50 сантиметров. Но все больше дизайнеров склоняют своих клиентов к увеличению дверного проема и монтированию дверей, которые будут занимать все пространство от пола до потолка.

Создать уютную атмосферу дома вам поможет интернет-магазин Домовой, акции и выгодные предложения которого вы найдёте в нашем специальном разделе «Промокоды».
instagram.com/
instagram.com/
«Дизайнеры подсказали мне, как можно увеличить визуально высоту потолков, только лишь с помощью межкомнатных дверей. Если поставить высокие, то это увеличит пространство, даст больше воздуха, даже при стандартном потолке 2,7 метра. Конечно, такие двери под заказ, ждать дольше, да и стоимость дороже, но оно того стоит!», – заверила Мария, признаваясь, что этот необычный способ зрительного увеличения высоты стен действительно работает.

Любопытно, что в ванную комнату в квартире Кожевниковой ведет… раздвижная дверь. И такое решение было не прихотью звезды, а следствием нехватки пространства.

«Так сложилось, что в ванной комнате на открытие двери место не осталось. Так что, если у Вас нехватка пространства обратите внимание на раздвижные двери!»
– сообщила Мария.
instagram.com/
instagram.com/
К слову, интерьер квартиры выполнен в нейтральных тонах. Просторная кухня-гостиная, внушительная гардеробная и отсутствие вычурных деталей – есть чему поучиться в создании простого и функционального пространства для жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325