Меню

Интерьер

Woolie выпустили летнюю версию пледов

Woolie выпустили летнюю версию пледов
Холодные вечера в компании чашки чая и книги позади – наконец пришла хорошая погода! А это значит, что нас ждут пикники с друзьями, посиделки на даче у костра и просто приятные ночные прогулки. Woolie предлагает встретить лето с теплом – с новыми пледами Woolie light!
AD
AD
Woolie light – это вторая линейка пледов ручной работы из 100% шерсти мериноса от модной российской марки Woolie. Главное отличие новых пледов – меньший диаметр нити: если в классических Woolie используются нити не менее 3-х сантиметров в диаметре, то облегченные пледы вяжутся из нитей меньшего размера – около 2-х сантиметров. Именно за счет этого и получаются очень легкие, ажурные, но при этом объемные и мягкие изделия. Линейка Woolie light представлена в двух размерных рядах – standart (100*150 см) и large (130*170 см). Пледы могут быть изготовлены в любом из 9 цветов: классическом белом, лазурно-голубом, ярком мятном, спокойном сером, горчично-желтом, нежном сиреневом, конфетно-розовом, приглушенно-зеленом и сливочно-персиковом.
Все пледы Woolie light выполнены из 100% шерсти мериноса – они гипоаллергенны, приятны для кожи и даже обладают успокаивающим антистресс-эффектом! Особо стоит отметить, что Woolie light – это пледы для активного использования. Берите их с собой на прогулку, на пикник и дачу - пружинистая структура волокон шерсти отталкивает грязь, поэтому пледу все нипочем: от легких загрязнений не останется и следа, достаточно просто хорошенько встряхнуть плед!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325