Меню

Интерьер

Очиститель початков кукурузы и другие оригинальные гаджеты для кухни

Очиститель початков кукурузы и другие оригинальные гаджеты для кухни
После блендера, посудомойки и тестомеса кажется, что все гаджеты для облегчения кухонных работ уже изобретены и освоены. Но инженерная мысль не останавливается никогда. Мы собрали самые интересные и необычные приборы, о существовании которых вы, скорее всего, даже не задумывались. Всё гениальное просто и не требует подключения к сети!
AD
AD
Пиллер для зелени

Этот кухонный гаджет создан для отделения свежей зелени от стеблей. Отверстия разной величины позволяют отбрасывать жесткие стебли, оставляя ароматные листики в мерной чаше.
Нож для отделения плодоножек клубники

С этим ножом употребление или подготовка клубники к приготовлению варенья или пирога выходит на новый эстетический уровень. Прибор, стилизованный под ягоду, обладает пружиной и клювиком из стали для идеального среза плодоножки.
Таймер для яиц

Специальный таймер помогает приготовить яйца всмятку, вкрутую или «в мешочке». Просто положите его в кастрюлю с кипящей водой и наблюдайте, как он меняет цвет в зависимости от степени готовности яиц. Этот прибор разбудит ребёнка-экспериментатора в каждом взрослом.
Миксер для салатной заправки

Больше не будет масляных брызг и мыслей о том, как сохранить оставшийся соус. Смешивайте, подавайте и храните салатную заправку в одном удобном контейнере. Спиральный винт легко смешивает масло, уксус и другие ингредиенты. Миксер обладает не подтекающим смесителем и герметичной крышкой для сохранения свежести заправки.
Мини-соковыжималка для цитрусовых

В отличие от большинства ручных соковыжималок этот мини-девайс использует давление крышки для извлечения сока, оставляя руки вне контакта для легкой и красивой подачи.
Форма для заготовок

Приготовьте классические пельмени, изысканные вареники или китайские дамплинги с помощью специальной формы, которая заполнит «карман» вашими любимыми ингредиентами и создаст идеальный рифлёный край.
AD
AD
Очиститель початков кукурузы

Актуальный и компактный девайс для любителей свежей кукурузы. Зубчатые ножи из нержавеющей стали обеспечивают безопасное удаление зерен с початка.
Слайсер для удаления сердцевины яблок

Специальный слайсер позволяет одним движением разделить яблоко на 8 равных частей и удалить сердцевину. Этот гаджет лучший помощник для приготовления домашнего пирога или варенья, особенно во время сезона яблок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325