Меню

Покупки

Какие бассейны на дачу покупают на Aliexpress: топ-5 самых продаваемых вариантов

Какие бассейны на дачу покупают на Aliexpress: топ-5 самых продаваемых вариантов
Устроить настоящий водоем на даче можно с помощью надувного или каркасного бассейна, тем более, сейчас его можно заказать по очень выгодной цене на Aliexpress. Собрали топ-5 бестселлеров с отличными отзывами.
Бассейн каркасный с фильтр-насосом Bestway 56260 круглый 366x100
Бренд Bestway предлагает сразу несколько моделей разного размера. Так, каркасный бассейн с чашей диаметром 366 и глубиной больше метра пользуется особой популярностью из-за своей устойчивости и глубины. Все, что потребуется для его установки — плоская горизонтальная поверхность. Он легко разбирается и собирается, но благодаря прочности материалов, бассейн можно оставлять на улице даже зимой, а когда наступит тепло, снова начать им пользоваться. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и один — полиэстер — для особой прочности. Обратите внимание на быструю доставку — в пик сезона это очень актуально.
Каркасный круглый бассейн Bestway 305x76 см с фильтром-насосом
Вариант бассейна глубиной 76 сантиметров отлично подойдет для семьи с детьми: он не такой глубокий, как первая модель, поэтому малыши смогут резвиться в воде, а родители не бояться за их безопасность. Каркасный бассейн можно собрать без посторонней помощи, он уже оснащен фильтром для очистки воды. Всего через пару часов после установки можно всей семьей окунуться в прохладную воду. 92% покупателей оценили бассейн на «отлично», отметив устойчивость конструкции, легкость сборки и отсутствие резкого химического запаха. Множество реальных фото помогут детально рассмотреть будущую покупку.
Бассейн каркасный Bestway 366x76 см с фильтром и насосом
Совместить оба варианта можно, приобретя бассейн с шириной чаши 366 сантиметров. Он подойдет тем, кто планирует резвиться в воде всей семьей. При этом глубина у чаши всего 76 сантиметров, поэтому поплавать в таком бассейне смогут даже дети. В отличие от надувных вариантов каркасная модель точно не будет пропускать воду, а значит, не испортит веселье и лужайку на даче.
Бассейн каркасный Bestway, 366х122см, фильтр-насос, тент, лестница
Для тех, кто планирует устраивать вечеринки в бассейне или просто не любит модели с небольшой глубиной подойдет вариант с чашей более 120 сантиметров: чтобы окунуться в воду необходимо воспользоваться специальной лестницей. Такой импровизированный водоем может стать настоящей изюминкой летнего отдыха. Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
Бассейн надувной INTEX Easy Set 305x76см 3853 л
Однако не всегда есть возможность самостоятельно собрать каркасный бассейн, поэтому надувные варианты пользуются не меньшей популярностью. Модель от INTEX легко надувается с помощью специального насоса и может составить конкуренцию массивным бассейном. В чаше глубиной 76 сантиметров комфортно будут себя чувствовать и дети, и взрослые, а диаметр свыше трех метров позволит разместиться в нем сразу нескольким людям. Покупатели также отмечают быструю доставку и высокое качество бассейна — он будет служить вам не один сезон.
Сейчас все модели можно приобрести с большой скидкой, воспользовавшись промокодом FSRM5000. Акция на Aliexpress действует до 30 июня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325