Меню

Образование

Бумагия! Десять вариантов необычных поделок, которые точно понравятся вам и вашим детям

Бумагия! Десять вариантов необычных поделок, которые точно понравятся вам и вашим детям
В это неопределенное время, когда все сидят дома, становится все труднее находить интересные занятия для всей семьи, особенно если хочется научиться чему-то новому, занять руки и голову. Бесплатная служба Canon Creative Park, доступная через браузер и в виде мобильного приложения, предлагает тысячи шаблонов для поделок из бумаги, способных увлечь всю семью.
AD
AD

От персонализированных открыток и календарей до рамок для фотографий и объемных моделей — простые инструкции Creative Park делают создание творческих работ из бумаги простым и увлекательным. На платформе найдутся интересные и вдохновляющие проекты для людей всех возрастов и с любым уровнем навыков, от малышей до опытных мастеров. Все, что для этого нужно — скачать и распечатать шаблон. Чтобы помочь вам начать, мы сделали подборку проектов, от которых будет не оторваться всей семье.


Открытка против одиночества

В период социального дистанцирования одиночество будет ощущаться особенно сильно. Зато сейчас как никогда просто показать, что вы думаете о ком-то при помощи самодельной открытки из Creative Park. Выберите из множества вариантов тот, который напомнит близким о вашей любви, даже если вы пока не можете быть рядом.

Открытка с гвоздиками добавит радостных красок в интерьер близкого человека, а если вы хотите, чтобы ваша весточка по-настоящему выделялась, смастерите объемную открытку с сердцем.

Воссоздайте уличный мир у себя дома
AD
AD

Раз уж поездку в зоопарк пришлось отложить, почему бы не отправиться на домашнее сафари? Проведите время с детьми, делая из бумаги самых разных животных — от домашних кошек до капибары.

Мы уверены, каждый найдет себе любимцев среди множества вариантов. И чтобы дети перенеслись в воображении туда, где обитают их любимые звери: роскошный белый тигр или милая гигантская панда — не забудьте сделать для них подходящий дом, например, азиатский бамбуковый лес.

Пробудите в детях любознательность

Пока школы закрыты и детям приходится сидеть дома, очень важно дать им возможность творчески проявить себя и научиться новому. Такие увлекательные затеи, как объемный театр с волшебными сказками, игры с карточками, головоломки или игрушечные часы, понравятся детям разного возраста.

Превратите вечернюю сказку про Красную Шапочку в театральное представление, научите детей определять время по бумажным часам или выучите новые слова по карточкам с предметами повседневной жизни.
AD
AD

Домашние хобби

Многие люди сейчас наконец нашли время, чтобы сделать свой дом уютнее. От настенных украшений до декоративных цветочных композиций — Creative Park предлагает большой выбор шаблонов и выкроек, которые добавят оригинальные элементы в интерьер.

Так, бумажный бонсай «Цветущая сакура» создаст умиротворенную атмосферу, а самоклеящиеся плитки с северными мотивами преобразят дизайн кухни.

Погрузитесь в мир безграничного творчества. Скучать будет некогда!

В Canon будут рады увидеть ваши работы, если вы разместите их в социальных сетях с хэштегом #FreeYourStory.

Попробуйте десять интересных проектов из Creative Park:
✓ Поделки из бумаги для знакомства с разными странами

✓ Наслаждайтесь произведениями искусства у себя дома

✓ Создайте вместе с детьми цветочный сад

✓ Подготовьтесь к домашней Пасхе

✓ Двойное развлечение: сами мастерите головоломки

Кукольный театр — вместо телевизора

Марсоход для исследования соседней планеты

Самолеты, поезда и автомобили
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325