Меню

Покупки

6-летняя девочка стала автором ресторанного меню

6-летняя девочка стала автором ресторанного меню
Накормить ребенка в ресторане обычно не так-то просто, даже если там предлагают специальное детское меню. Владелица рыбного ресторана Amélies, расположенного в городке Портлевен на побережье графства Корнуолл (Великобритания), кажется, решила этот вопрос.
AD
AD
Она назначила свою шестилетнюю дочку автором детского меню. Кому, как не ребенку, знать, что понравится другим детям. Маленькая Амели, в честь которой, кстати, ее мама и назвала свой ресторан, с младенчества обожает находиться в кухне заведения и наблюдать за приготовлением различных блюд. Став постарше, Амели с увлечением начала готовить дома вместе с мамой. Некоторые из блюд, изобретенных ею во время этих занятий, и стали основой для детского меню ресторана, разработку которого мама решила полностью доверить дочери.

В меню, созданное Амели, кроме блюд «авторской кухни», вошли мидии, рататуй, хрустящие кольца кальмара, шоколадный торт, пицца, паста, бургеры, рыба с картошкой. Ребятишкам в возрасте от двух до восьми лет, приглашенным протестировать новое меню, все угощения понравились.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325