Меню

Покупки

IV фестиваль воздушных змеев "ЛеТатлин IV"

IV фестиваль воздушных змеев "ЛеТатлин IV"
23 августа в 12.00 галерея XXI века Объединения "Выставочные залы Москвы" приглашает на ежегодный летний фестиваль воздушных змеев, который состоится на территории природного заказника реки Сетунь.
AD
AD
Фестиваль «ЛеТатлин» проходит уже в четвертый раз, но впервые будет организован в заказнике реки Сетунь. Большой семейный праздник объединит детей, подростков, молодежь и позволит каждому участнику почувствовать себя ребенком.

Главная особенность воздушного змея – его простота в изготовлении и яркость, красочность в полёте. На фестиваль «ЛеТатлин №4» принимаются любые воздушные змеи: купленные или сделанные своими руками. А для тех, кто не знает, как его сделать, в Галерее XXI века пройдут специальные мастер-классы под руководством опытных педагогов, которые научат и помогут всем желающим построить своего воздушного змея.
Участников Фестиваля ждут конкурсы на самый дальний полёт воздушного змея, на самого красочного змея, сделанного своими руками, конкурс рисунка «ЛеТатлин №4», призы и поощрения.

Бесплатные мастер-классы по изготовлению и росписи воздушных змеев можно будет посетить 19 и 20 августа с 15:00 до 18:00 по адресу: Кременчугская ул., дом 22, Галерея XXI века, тел. 8(499)445-16-50, по предварительной записи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325