Меню

Покупки

Люблю тебя, племяшка

Люблю тебя, племяшка
AD
AD
Мамочка ждала тебя 10 лет, год за годом она молила Бога, чтобы он послал тебя ей. Она не сидела сложа руки, она дела все, чтобы побыстрее встретиться с тобой.
Слезы радости наворачивались на глаза, когда мы узнали, что ты там…в животике…растешь.
Здесь и началась наша любовь.

Маме было не просто выносить тебя, все девять месяцев у нее был постельный режим. Мамочке было тяжело и мы забрали вас к себе, чтобы помочь, вместе веселее. Спокойствие нарушал только твой двоюродный братик, ты наверное его слышала. Ты росла на наших глазах. Было много испытаний на пути к твоему появлению, но мы вместе все выдержали.

В один прекрасный день, раздался звонок….ты родилась и вопреки врачам все хорошо и ты здорова!!! Какое счастье!
Я так тебя люблю.
Твоя мама предложила мне стать крестной, чему я была безмерно рада.

На каждый твой маленький день рождения я готовила подарок и делала тебе открытку. Маме сказала, чтобы все открыточки за твой первый годик жизни она сохранила.

Чтобы ты, будучи уже взрослой, смогла открыть коробочку, найти их и прочитать мои послания тебе. Чтобы ты всегда знала, насколько ты любима.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325