Меню

Покупки

Потолочные светильники, на которых мог бы поселиться Маленький принц

Потолочные светильники, на которых мог бы поселиться Маленький принц
Новинка в мире освещения - лампы, напоминающие маленькие миры со своей жизнью. Трогательные сюжеты украшают плафоны светильников, символизирующих небольшие планеты. И кажется, что "жители" этих ламп точно так же, как Маленький принц, каждое утро приводят в порядок свою планету, чтобы с наступлением темноты она начинала "светить" в прямом и переносном смысле.
AD
AD
Итальянский дизайнер Leonardo Fortino (Леонардо Фортино) создал серию прекрасных светильников под названием "Land Lamp". Кажется, что это не просто осветительные приборы, а маленькие планеты, у каждой из которых есть своя жизнь. Этот эффект создается благодаря тому, что плафон лампы украшают фигурки людей и предметы, которые и формируют разнообразные сюжеты.
Балерины, астронавты, солдаты, дома, корабли и самолеты на светильниках выглядят очень динамично, поэтому лампы-планеты кажутся "живыми". Необычные светильники прекрасно смотрятся как по отдельности, так и вместе.
Лампы, рассказывающие истории, могут стать центром композиции любого интерьера. С помощью таких светильников-планет можно создать несколько миров в одном пространстве.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325