Меню

Покупки

Розыгрыш дня: ложечку за маму, ложечку за няню!

Розыгрыш дня: ложечку за маму, ложечку за няню!
Редакция Евы.Ру рада представить розыгрыш дня. Расскажите, что делать, если ребенок не хочет есть, и какие уловки нам помогут его накормить. Авторы самых интересных историй получит в подарок бустеры BabySmart.
AD
AD
Бустер – это современное «умное» сидение, позволяющее ребенку комфортно и безопасно пересесть из высокого стульчика для кормления за общий стол.

В 1996 году Диана Зиссу столкнулась с тем, что ее дети-погодки 2 и 3 лет уже с трудом помещались в детском стульчике, а стул стандартной высоты был для них еще слишком высок. Стремясь сделать пребывание детей за столом максимально комфортным, Диана придумала бустеры BabySmart – мягкие сидения, позволяющие малышам сохранить усидчивость на «взрослом стуле».

Созданные с любовью бустеры BabySmart учат маленьких детей сидеть на месте, сохранять концентрацию внимания и вести себя совсем как взрослые. Очень важно, что пропорции сидения продуманы с заботой об осанке малыша, для того, чтобы предупредить искривления позвоночника в будущем.

BabySmart изготовлены из уникального гипоаллергенного пеноматериала COOSHEE, благодаря которому мягкие сидения сохраняют прочность и не деформируются, не содержат токсинов, свинца или латекса, способны удерживать тепло и просты в уходе. Дизайн бустера не предусматривает каких-либо отверстий, в которых могли бы скапливаться влага, крошки, пыль и микробы.

Обширные независимые исследования и анализ аккредитованных научных учреждений показали высокие оценки качества бустеров BabySmart, которое, в свою очередь, обусловило любовь родителей по всему миру к этому уникальному продукту. Наконец-то бустеры BabySmart стали доступны на российском рынке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325