Меню

Покупки

В Москве можно взять "напрокат" бабушку

В Москве можно взять "напрокат" бабушку
Не так давно в столице заработал новый социальный сервис - "Бабушка на час". С его помощью можно решить сразу две проблемы - найти няню для ребенка и обеспечить занятость пенсионеров.
AD
AD
Соосновательница проекта журналист Лейла Агирбова говорит, что с помощью этого проекта воплотила в жизнь свою детскую мечту, ведь у нее бабушки не было, а "образ бабушки" должен быть в жизни каждого ребенка.

Отбор кандидатов на роль "бабушки на час" несложен: нужно предъявить паспорт, справки из диспансеров о состоянии здоровья, справку об отсутствии судимости, а также желательно пройти двухдневный тренинг. Лейла мечтает создать большую базу проверенных бабушек, однако в настоящее время ее проект, хотя и работает уже полгода, никак не окупается, а инвесторов у проекта нет. Тем не менее планы на будущее журналист и ее партнеры по этому сервису строят грандиозные и не рассчитывают закрывать его еще хотя бы год.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325