Что подарить мальчику 3-х лет?

копировать

пригласили на ДР, а что дарить не знаю, так как у мальчика есть все, что душа пожелает)...я предлагаю, что-нибудь из брендовой одежды, муж против, а из игрушек я даже не знаю, что можно , чтоб у него этого не было.

копировать

Одежда, посуда, трек, конструктор, машинки ТАЧКИ (мультик) в этом возрасте начинается бальдеж по этому мульту!!!
Трек
Парковка
Железная дорога
Машина на пультоуправлении
ВЕЛОСИПЕД!!!
(вещи деть не очень оценит брэндовые, т.к. ему наплевать на это!!!)

копировать

Мальчиков 3 лет обычно радует автомобильная тематика, конкретные идеи зависят от бюджета. А вот с одеждой легко можно не угадать, и уж точно самому ребенку будет безразлично, разве что родителей порадует.

копировать

точно знаю одного мальчика 3 лет, которого машинки НЕ интересуют просто абсолютно :-), зато очень интересуют разные виды самолетов :-)

копировать

Я же и написала "обычно", а не "всегда". :) Кто-то паззлы предпочитает всему на свете. Я посчитала, что если бы были очень явные предпочтения у ребенка, то о них было бы известно. Помню, когда моего интересовали самолеты, он делал их даже из элементов Лего Замка. ))

копировать

Моего мальчика с 3-х лет радовали только ПИРАТЫ. Машинки/самолеты и т.д. не интересны совершенно.

копировать

ОК, мальчику ничего дарить не надо, потому что у всех разные вкусы, а у мальчика вообще все есть. )))))))))

копировать

Мне кажется, что одежда точно не вариант. Ребенку будет совершенно неинтересно - это точно, ну а при заваленности игрушками, думаю, и одежды немало ))) К тому же, тут уже можно не попасть под пристрастия мамы.
Посмотрите наборы с пластилином,Play Doh, например, мой, заваленный игрушками трехлетка, от них в восторге, да и живут они недолго, так что нужны всегда )))
Еще, как показывает практика, любой ровно дышащий к машинкам ребенок с удовольствием играет в песок с самосвалами, тракторами, катками и пр. фирмы Bruder, их тоже много не бывает, все идет в ход.
Если ребенок играет с Лего, у них на днях вышла серия История игрушек в дупло варианте, такого точно нет ))
Ну, и как отступной вариант, просто подарить подарочный сертификат в ДМ. Пусть на него чего хотят, то и покупают - игрушки, одежду и пр.
Удачи с выбором!

копировать

Какие-нибудь разноплановые наборы для творчества.

копировать
Лучший ответ

Мне кажется, ничего зазорного в том, чтобы расспросить родителей о пристрастиях ребенка. Чтобы подарок был действительно в радость. Стоимость и брендовость ребенку абсолютно не важны, зато, даже при полнейшей заваленности игрушками, подарки лишними не бывают:). Как-то мы подарили на 4-летие девочке синтезатор-пианино (с караоке, стульчиком - не дешевый, в общем:)) и до кучи парочку динозавров по 200 руб., т. к. выяснили у родителей, что именинница увлекается этими тварями. На синтезатор даже внимания не обратили, зато дурно орущие китайские динозавры уже три месяца любимые игрушки:).

копировать

Ой, скажите, а где вы таких динозавров брали? Мой уже месяц бредит Руди из Лед.периода-3! )))))

копировать

Брала вот тут, в феврале:
http://www.liveinternet.ru/users/3084438/blog/
но сейчас сходу их там не нашла. Когда-то раскопала этот сайтик тоже через Еву:). Думаю, девушке Оксане можно позвонить и спросить - у нее штук шесть видов динозавров было. Я четырех брала - двух пришлось своим оставить, оба еще живы (удивительно), хромают уже, правда, но орут препротивно и пасть светится:).

копировать

спасибо!

копировать

Действительно пострайтесь узнать что он любит. Сейчас ещё только-только появилась серия Лего Тачки. Узнайте мнение родителей на сей счет. Или немного на вырост, посмотрите иры в Игроведе. Любителям машинок нравится Час пик. Могу ещё посоветовать кликс и марбутопию http://www.newtoys.ru/catalog .

копировать

ЕЛС ракету!

Еще по этой теме
Что подарить мальчику 4 лет на день рождения?

Что подарить мальчику 4 лет на ДР?

Что подарить мальчику 11 лет до 1000 рублей?

Дело в том, что с мальчиком не знакома. И не знаю его интересов. Сумма до 1000 руб. Как думаете лабиринтус например, хороший подарок?

Какую игрушку купить мальчику на день рождения на 4 года?

Понимаю наверное тема уже обсуждалась, но помогите пожалуйста. Какую игрушку купить мальчику на ДР на 4 года. Спасибо

Что подарить мальчику 6 лет?

Ума не приложу что можно подарить?

Что подарить мальчикам 5, 7, 12 лет?

Девочки, помогите, надо срочно собрать и отправить подарки в Германию племянникам - мальчишкам 5, 7 и 12 лет. У меня две дочки, поэтому я даже не представляю что можно подарить. Интересов их я почти не знаю, поэтому надо что-то универсальное. Осложняется еще тем, что подарок поедет далеко, поэтому лучше не крупногабарит. Думала про книги, но дарить всем только книги не очень хочется. Бюджет на всех 2-3 тысячи.