Что подарить мальчику на 10 лет?

копировать

Столкнулась с проблемой, не могу принять решение((
Он хочет часы спайнет или psp, а я не хочу замыкать ребенка на электронных играх, пытаюсь придумать то, что и ему понравится и мне)) Бабушка предлагает велотренажер или беговую дорожку, у меня мозгов только на батут хватило и на жующую копилку. Помогите, а?

копировать

Вы чо,издеваетесь велотренажер ребенку? Когда дофига всяких секций спортивных...
А по теме-купите то,что хочет ребенок.

копировать

кинект?

копировать

А это - что?

копировать

Икс Бокс с кинектом (кинект - это камера, нужна для активных игр).

копировать

Ага, уже сообразила. Только это, мне кажется, совсем не отвлекает от ТВ. Скорее наоборот(

копировать

вы посмотрите ролик, это же не тупо лежание у телека с приставкой. К тому же Вы и себе можете диск допустим с фитнесом прикупить (хотя мне самой больше игровые нравятся), или просто с ребенком вдвоем скакать . Только места надо много перед телевизором
http://www.xbox.com/ru-RU/kinect

копировать

дочери 10 лет исполняется. попросила фотоаппарат. что и купила, собственно

копировать

конечно прикалывается.лучше купитесебе абонемент в фитнес-клуб:) а его в детскую комнатку водите, в 10 то лет. а у него даже и псп нет

копировать

Со мной вопрос отдельный)) Он ходит в секцию, но проблемы с лишним весом есть, поэтому и рассматривала вариант "домашней гимнастики". По поводу псп - деть все свое свободное время проводит за компом в играх или перед телеком, хочется наоборот разгрузить его от этой зависимости, вот и ищу варианты.

копировать

тогда побольше загрузить секциями, тем более есть лишний вес.вот у нас совсем нет времени:( особо некогда играть ни в псп, ни в комп, хотя все есть. м.б. айпад? мой на нем книги читает, вроде и гаджет, если что и кино посмотреть, и поиграть, а можно и почитать с пользой

копировать

Кстати да,кинект это выход)

копировать

Сейчас много разных интересных гаджетов - неокубы, неогамы (жвачка для рук), лабиринтусы. У меня племяннику 12 лет - дарили неокуб - оч.увлекся.

копировать

Неокуб, это такие магнитные шарики? Думала об этом , но они же отлепляются друг от друга? Это ему в лучшем случае на пару дней, пока он их не раскидает их по всему дому, по аналогии с магнитным конструктором((

копировать

У нас 2 неокуба- у дочери и сына,дочке 5 лет было,когда купила.Ничего не потерялось и не раскидалось- они очень крепко держатся,это малореально.

копировать

Смотря на какую сумму вы рассчитываете. А вообще, подарите ему то, что он сам хочет. У детей желанный подарок больше радости вызывает, чем тот, который полезный (по мнению родителей-бабушек-дедушек).

копировать

Вообщем уже склоняюсь к PSP. Вторая его мечта - шпионские часы, по-моему вообще вешь несуразная))

копировать

Если есть лишний вес,то Икс Бокс с кинектом (кинект - это камера, нужна для активных игр).

ваше всё,там двигаться надо,а псп тотже комп,только переносной

копировать
Лучший ответ

Раз он сам хочет PSP, то и купите ее. А в довесок можно и часы еще (они от 500р. есть). Да, сейчас много шпионских игрушек, еще что то можно посмотреть (мой с удовольствие играет). На днях в Ашане купила в детском отделе "набор для гравировки". В набор входит сама машинка и цепочка с 2 типа армейскими жетонами. Сын сначала на банке от колы тренировался все. Прикольная штука и стоит копейки (меньше 400р).

Еще по этой теме
Что подарить мальчику 4 лет на день рождения?

Что подарить мальчику 4 лет на ДР?

Что подарить мальчику 11 лет до 1000 рублей?

Дело в том, что с мальчиком не знакома. И не знаю его интересов. Сумма до 1000 руб. Как думаете лабиринтус например, хороший подарок?

Какую игрушку купить мальчику на день рождения на 4 года?

Понимаю наверное тема уже обсуждалась, но помогите пожалуйста. Какую игрушку купить мальчику на ДР на 4 года. Спасибо

Что подарить мальчику 6 лет?

Ума не приложу что можно подарить?

Что подарить мальчикам 5, 7, 12 лет?

Девочки, помогите, надо срочно собрать и отправить подарки в Германию племянникам - мальчишкам 5, 7 и 12 лет. У меня две дочки, поэтому я даже не представляю что можно подарить. Интересов их я почти не знаю, поэтому надо что-то универсальное. Осложняется еще тем, что подарок поедет далеко, поэтому лучше не крупногабарит. Думала про книги, но дарить всем только книги не очень хочется. Бюджет на всех 2-3 тысячи.