Что подарить мальчику на 4 года до 3000 рублей?

копировать

Девочки помогите плииз что подарить сыну на 4 года. Совсем фантазия иссякла. Вот у мужа один вариант но я очень сомневаюсь цена большая мужу хочется а смысл? Не рановато и я честно рассчитывала тысяч на 3. http://shopplay.ru/54096/radioupravlyaemaya-mashina-HSP-Electric-Off-Road-KidKing-94186-2-4G

копировать
Лучший ответ

Мне кажется, муж себе игрушку покупает) У нас так и получилось. Муж купил сыну на 4г. какую-то супер-пупер управляемую машину, к-я и в воде, и по песку и везде может передвигаться. На нее дается гарантия на энное количество лет и все такое. Ну, сынок посмотрел, запустил ее разок - и все!) Даже не подходит. А чем интересуется малыш? Мой обожает динозавров, пиратов и т.п. На НГ заказал себе пиратский корабль, на ДР уже заказывает Лего с динозаврами.

копировать

Мой то сын от машинок фанатеет я подарок машинку одобряю но конкретно такую очень сомневаюсь. Муж объясняет что на примере её он расскажет сыну по полный привод и его преимущества и т.д.

копировать

У нас такого плана машинка, покупала на 3 года. Пользуется неизменной популярность лет 3,5, но не постоянно, а так, раз в 1-2 месяца достал и поиграл, убрал. Маленькими машинками на ДУ пользуется с бОльшим восторгом. Своим на 4 года буду х-бокс с киннектом покупать. А ваш муж видел вот это?
Характеристики HSP KidKing

Вес:2.26 кг
Возраст:14+

копировать

лего и машинки маленькие,наборы для творчества, настольная игра играть вместе.

копировать

я машину подобную собираюсь своему на 4 года дарить - нико амфибия. она по воде и песку едет

как вариант подарка - моему сыну на 4 родня подарит лего либо пожарную станцию, либо полицейскую, либо из тачек мактрак большой тоже лего. Речь о мелком лего.


еще ролики, если нет

копировать

У нас как раз Никко. Муж наигрался вдоволь осенью) На сына особого впечатления не произвела пока. Ждем, пока созреет)

копировать

у вас амфибия?
у меня есть машинка на пульте, сын ее гоняет. я знаю что ему подойдет, хочу для улицы.

копировать

Ой, точно не знаю полное название, т.к. муж все выбирал. Но она точно в воде плавает, по песку едет и все такое. Запускали ее в водохранилище, отлично едет)

копировать

значит она

копировать

наш папа подарил на три года вот такую http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC13307/?flt[]=clf_10-10
сын сначала не подходил почти к ней, только смотрел, как другие катают. сам начал катать после 4 где-то, и то еще побаивается. но эта машинка оч мощная, оч большую скорость развивает, и он боится врезаться, видимо.
но папа наш сам увлекается моделями, у него несколько разных, те эту он покупал сознательно сыну :)

копировать

Мы дарили Стиговский хоккей. Еще очень динозавры в этом возрасте нравились, сын их себе на НГ заказывал.

копировать

Такая только для улицы. Дома будет врезаться во все со страшной силой. А на улице - интересно. У нас на даче подобная была, детям нравилась, года три выдержала.

Еще по этой теме
Что подарить мальчику 4 лет на день рождения?

Что подарить мальчику 4 лет на ДР?

Что подарить мальчику 11 лет до 1000 рублей?

Дело в том, что с мальчиком не знакома. И не знаю его интересов. Сумма до 1000 руб. Как думаете лабиринтус например, хороший подарок?

Какую игрушку купить мальчику на день рождения на 4 года?

Понимаю наверное тема уже обсуждалась, но помогите пожалуйста. Какую игрушку купить мальчику на ДР на 4 года. Спасибо

Что подарить мальчику 6 лет?

Ума не приложу что можно подарить?

Что подарить мальчикам 5, 7, 12 лет?

Девочки, помогите, надо срочно собрать и отправить подарки в Германию племянникам - мальчишкам 5, 7 и 12 лет. У меня две дочки, поэтому я даже не представляю что можно подарить. Интересов их я почти не знаю, поэтому надо что-то универсальное. Осложняется еще тем, что подарок поедет далеко, поэтому лучше не крупногабарит. Думала про книги, но дарить всем только книги не очень хочется. Бюджет на всех 2-3 тысячи.