Перхоть, как вылечить?

копировать

При рождении была сильная себорейная корка на макушке, долго лечили и вылечили и вот спустя 9 лет на этом же месте и тогоже диаметра появилась перхоть пластом . Подскажите чем это можно вылечить. Спасибо.

копировать

Низорал попробуйте

копировать

Паста и шампунь Сульсена. Но, с учетом возраста, я бы начала с консультации дерматолога все-таки.

копировать

Плюсуюсь целиком.

копировать

Хна бесцветная

копировать

Было бы интересно узнать чем вы "лечили" и чем еще потом болели .Но вам представилась еще одна возможность исцелится от себореи (как при рождении), а не залечивать как 9 лет назад. .Если посмотрите 6 фаз гомотоксикоза это самая легкая форма . И как вы уже понимаете , надо лечить не "перхоть", а ребенка в целом , с учетом всего анамнеза жизни ?

копировать

Лично мне вобще белосалик помогает

копировать

У меня бывает себорея, ничего из написанного выше не помогает, помогает только шампунь Виши Деркос для сухой зудящей кожи головы. В вашей ситуации у ребенка сначала бы испробовала крем от себорейных корочек Мустела.

копировать

Исключите сладкое

копировать

Моему старшему помог себозол.

копировать

"Малавит", средство для наружного применения. У дочки как-то появились участки на голове с шелушащейся кожей (себорея). Смачивала неразведенным Малавитом эти участки несколько дней и кожа очистилась. На лице если возникают воспаления, тоже помогает именно Малавит.

копировать

Кетоплюс шампунь ( там 2 действующих вещества, как у низорала + другой)