Меню

Новости

«Аппетитная беременная»: Ева Лонгория похвасталась подросшим животом

«Аппетитная беременная»: Ева Лонгория похвасталась подросшим животом
На днях 43-летняя актриса и телезвезда Ева Лонгория отметила день рождения. Красавица, которая успешно воплотила на экране роль Габриэль Солис в сериале «Отчаянные домохозяйки», уточнила, что главный подарок для нее – это долгожданная беременность.
AD
AD
Ева Лонгория не скрывает своего счастья – в скором времени знаменитость должна стать мамой. Первенец, а это должен быть мальчик, - долгожданный ребенок в семье артистки. Известно, что она ранее дважды выходила замуж, но браки распадались. Теперь звезда обрела счастье с 49-летним Хосе Антонио Бастоном и не скрывает радости от грядущего материнства.
Ева похвасталась на своей странице заметно подросшим животом. Лонгория продолжает выходить в свет, не стесняясь того, что прибавила в весе. Она называет период ожидания рождения ребенка самым лучшим в своей жизни и делится позитивными эмоциями с окружающими.
Артистка, которая до беременности была очень миниатюрной, носит облегающие наряды, подчеркивая «интересное положение». В день рождения Ева Лонгория получила много поздравлений, презентов и букетов, но считает, что материальные блага – не главное:

«Не могу поверить в этот день рождения, что внутри меня растет ребенок, который ждет появления на свет. Спасибо всем за поздравления! Это был удивительный год. Что касается лучшего подарка, я его уже получила!».

В соцсетях многие отреагировали на позитивные эмоции Лонгории:

«Красотка, легких родов!»

«Изменилась, такая славная! Желаю, чтобы малыш родился здоровым и все было хорошо!»

«Ой, какая она прелестная будущая мамочка».

«Аппетитная беременная».

«Ева – мой кумир, восхищаюсь ее красотой».

«43 года, пора бы и родить, ничего себе, как долго она тянула с деторождением…»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325