Меню

Новости

Оксана Самойлова рассказывает детям на ночь страшные истории

Оксана Самойлова рассказывает детям на ночь страшные истории
Модель Оксана Самойлова – счастливая мать троих детей. Звезда часто делится с поклонниками подробностями своей семейной жизни, и вот на днях модель призналась, что на ночь рассказывает детям не сказки, а страшилки, что, к слову, получается у нее «на отлично».
AD
AD
Супруга известного рэпера, модель и просто красавица Оксана Самойлова имеет славу доброй и заботливой матери. И в самом деле, звезда родила троих детей, с которыми, если судить по бесконечной череде фотографий, не расстается ни на минуту. Ну а на днях Оксана рассказала, как укладывает спать своих любимых дочерей. К изумлению почитателей, вместо сказочек Самойлова вещает леденящие кровь страшилки. И хотя стоит отметить, что делает она это исключительно по просьбам детей, однако рассказы получаются настолько живыми, что младшая Лея пугается не на шутку.
instagram.com/
instagram.com/
Решив похвастаться тем, что весьма хороша в рассказывании страшилок, Оксана даже приложила видеозапись, на которой отчетливо видно, как сильно перепугались дети в кровати. Озадаченные таким непедагогическим подходом к воспитанию наследников, почитатели сочли своим долгом образумить звездную мать, напомнив ей, к каким последствиям могут привести такие рассказы на ночь.
instagram.com/
instagram.com/
«У меня аж сердце заболело, чуть не подпрыгнула от страха! Бедная Лея! Ей ещё страшнее было, маме верят безоговорочно»

«Я бы не стала такое рассказывать детям. Что хорошего в их испуге?»

«Психика ребёнка должна быть на первом месте, в будущем во взрослом состоянии такое потрясение может проявиться неизвестно как»

«Про психику вы не думаете? Так и травму на всю жизнь ребёнок получить может»

«Оксана, я удивлена! Вроде образцово-показательная мать, а тут такое»

«На то мы и взрослые, чтобы с умом потакать всем капризам детей. Вы же не будете их одним шоколадом кормить? Так и тут, ну и что, что просят? Надо думать головой!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325